Экономика
11867
10.12.2018 10:24
40

Липецкую область наградят за сбор налогов

Регион вошел в число сорока лучших в России по приросту налогов.

Председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о поощрении субъектов РФ за достижение высоких темпов роста экономического потенциала. Награду получат 40 регионов, показавшие самые лучшие результаты. Распоряжением Дмитрия Медведева распределены межбюджетные трансферты (гранты) в размере 19,96 млрд рублей. Средства на эти цели предусмотрены в федеральном бюджете.

Липецкая область оказалась в числе этих регионов. Регион в качестве поощрения получит грант в 299,3 млн рублей. Наиболее высокие значения достигнуты Камчатским краем, Белгородской (получит 990 млн рублей) и Сахалинской областями. Среди регионов Центрального Черноземья гранты также получат Воронежская область (714 млн рублей) и Курская область (512 млн рублей).

Рост экономического потенциала регионов оценивался по объему прироста налоговых сборов.
0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья
10.12.2018 10:38
еще бы люди проверяли сами цифры, которые им прислали и, которые получаются при подсчете по формуле...что то вот разница раза в два у многих
Кактус
10.12.2018 10:38
Это нас надо награждать за то что мы бешенные деньги поатим в казну!
Нюша
10.12.2018 10:39
А не жирно им будет? Мало того что с нас дань собирают потом к себе в карман кладут львиную долю, так еще их и награждают за это... беспредел!
Житель
10.12.2018 10:58
Верно, по отъёму средств город лидирует....
Однако
10.12.2018 10:59
В Финляндии с 1 евро 99 центов идут на соц.нужды. И ведь без приписок,воровства получается! Непонятно,за что награда? Лишнее что ли содрали с народа? А ,если,с налогов Идут деньги на конкретные цели,так это не награда,а так и должно быть!
Сергей 13
10.12.2018 10:59
Кактус, -ага,в новом году вас ещё вознаградят,терпилы липучие,видели бы деды,какими стали их потомки,они бы вас обоссали.
Злая
10.12.2018 11:16
Теперь понятно,почему они с меня двойные налоги сдирают.Себе на медальки.Задолбали уже .
Fff
10.12.2018 11:18
За гараж выставили кадастровую 300 тыр, за однушку 150, в итоге коэффициент 1.6, вместо 0.3, итого пришлось заплатить в 5 раз больше чем надо, вот и собирают, молодцы. Отвечают одними отписками.
Fff
10.12.2018 11:22
Fff, кто не понял, кадастровая гаража должна быть максимум 50 тыщ. Говорят иди в БТИ разбирайся. А у этого БТИ даже сайта нет. И времени нет ходить. На это все и рассчитано.
Мотя
10.12.2018 11:28
Награждение шкуродеров. Когда будут награждения простых работяг? Надо разобраться- за что был награжден медалью за заслуги директор издательского дома (СМИ областной администрации_ на Московской, 83 Игнатов. А еще бывший пресс-сек Королева Царик. Кто подавал списки на этих двух в Москву? Конечно, губернатор. За * !