Происшествия
5528
05.12.2018 08:25
63

Водитель «Весты» проехал на красный в Липецке

Очередное нарушение правил дорожного движения попало на видео.

Загрузка плеера

В Липецке в объектив видеорегистратора попало очередное нарушение. Водитель автомобиля «Лады Веста» проехал на запрещающий сигнал светофора на улице Стаханова в районе школы №42.

Статья 12.12 КоАП устанавливает административный штраф размером 1000 рублей за проезд на запрещающий сигнал светофора. Если такое правонарушение совершается повторно, то водителя согласно ч.3 той же статьи, грозит штраф в размере 5000 рублей или лишение водительского удостоверения до полугода.

0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Р.Кадыров
09.12.2018 08:11
Гость, Всем салам, уважаемый,узнай для меня,пожалуйста,адрес этого правозащитника,очень прошу.Надо объяснить человеку,какие вещи можно делать,какие нельзя! Мамой клянусь.
Гость
07.12.2018 22:40
Мда я думал что тут стукачей нету, а получается обратное
Тимофей
06.12.2018 18:16
Да причем здесь Веста??? Я живу рядом, там желтый года три не горит!!!
Опель111
06.12.2018 09:00
Сколько людей столько и мнений. Тем более там загорелся уже зелёный. Уважемый, а представлять не пробовал себя бы на его месте! Бывают и другие ситуации посложнее. Да! Он нарушил, но считаю что видео выкладывать не надо.
Юля
06.12.2018 07:40
Глобальная новость
вот кто
06.12.2018 07:35
хабибов руслан мирзовалиевич 1977 г. р. проживает Липецкий район с. Новодмитриевка, ул. Советская, д. 52 ездит или уже доездился на серой Гранте гос. номер H771TT48 Эта чурка убогая любит поснимать все подряд и выложить в Youtube
123
05.12.2018 23:02
Какая новость, прям шедевр. Может у него жена рожает или к врачу спешит. Как легко судить своим мерилом Сам то догнать пытался,а не смог. Возможно скоростной режим тоже нарушил, надо проверить.
автоледи
05.12.2018 21:15
ПодумаешЬ.проехал на моргающий красный.
Кладу
05.12.2018 21:09
Да пусть бычьё, друг друга мылит, один косячит, другой началит. Потом домой к шкафу, а там хованул и жизнь прошла.
Заправляюсь на 123 рубля!
05.12.2018 20:59
Б....! Ну чем вам "Веста" дорогу перешла? Да вы о.....! Просто "стукач" родился раньше тебя или в м..... не взяли. Просто ты "гЛАВНЫЙ", да вы лохопи...ры скоро друг друга съедите.