Общество
2148
02.12.2018 10:01
14

День волонтера в Липецке отметят чисткой вольеров зоопарка

На чистку вольеров приглашают студентов

"5 декабря – День волонтёра. В зоопарк 5 декабря в 11.00 в качестве волонтёров приходят студенты с методистами городского дворца молодёжи «Октябрь». Ребята будут помогать в уборке вольеров на секциях орнитологии и копытных животных", сообщают в липецком зоопарке.

Официально день волонтера появился в России в прошлом году после подписания президентом соответствующего указа. день волонтера в России решено отмечать как и во всем мире - 5 декабря. Международный день добровольца (волонтера) отмечается с 1985 года.

" Мы желаем удачи и счастья всем волонтерам мира. Призываем каждого человека задуматься о собственных бескорыстных поступках. Начать можно с малого – перевести через дорогу старушку или покормить бездомного пса", сообщили в зоопарке.






0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дело животных гадить, дело людей убирать
03.12.2018 01:15
5 декабря, это праздник уборщиков, в этот день им не надо работать, в праздник надо пить и веселиться, поэтому решение чтобы за уборщиков бесплатно в этот день работали волонтёры, одобрительно,
юрок13
02.12.2018 19:07
даааааааааааааааааааааа
Всем кто злословит:
02.12.2018 15:08
Вы сами помогли хоть кому-нибудь? Хотя бы кошек покормили- им сейчас холодно и голодно...
ВОТ МОЛОДЦЫ!!!
02.12.2018 15:06
ХОРОШЕЕ ДЕЛО!!!
Лучше
02.12.2018 13:41
Сходите в больницу, к одиноким лежачим, поубирайтесь утки за ними, а то только христиане и ходят. А собачек с кошечками, зверушек, там, разных мы все любим.
Васек
02.12.2018 12:44
Это на фотке самый главный волонтер что ли ?
Вот это штопор
02.12.2018 12:41
На картинке!Ну чего-надо помогать зоопарку,молодцы волонтеры.А то ведь там у одних лапки или копыта,а других зарплата маленькая,но они все равно зачем-то пошли на эту работу.У них скорее всего клешни загребущие.А кто-нибудь пробовал сдавать в зоопарк излишки фруктов-овощей?В этом году было много яблок всяких,договорились с соседями собрать лишнее и отвести в зоопарк,но нас остановил вопрос-небось какие-нибудь документы будут нужны,сертификаты и пр. хрень.Или как-то проще в этом случае?Кто знает?Зачем жадничать,всяким там козлам с картинки,птичкам и др. тоже ведь есть надо,живые же они.Итак всю жизнь в тюрьме проводят,а мы на них глазеть ходим,никакого интима )))
ё
02.12.2018 11:47
Нет на них Геракла. Авгиевы конюшни чистить некому!!!
Ахаха
02.12.2018 11:24
Комментатор, вообще то навоз безплатно раздают.
Вася
02.12.2018 11:09
Лучше бы потолок в Октябре отремонтировали, волонтеры едросовский.