Происшествия

23.11.2018 18:58

Наркоман собирал коноплю в окрестностях Ельца

33 3972
2
Наркоман собирал коноплю в окрестностях Ельца

Нарвав дикорастущей конопли он попался в руки полиции

34-летний житель Ельца, состоящий на учете в наркологическом диспансере, приехал в район поселка Солидарность Елецкого района Липецкой области, где на одном из полей нарвал для личного употребления дикорастущюю коноплю. Образовавшийся пакет с наркотиками он спрятал в одежде и отправился домой. Совершив переход железнодорожных путей в неустановленном месте, он привлек внимание сотрудников транспортной полиции. Правонарушитель был доставили в дежурную часть Елецкого ЛО МВД России на транспорте, где во время проведения процедуры личного досмотра и были обнаружены спрятанные при нем запрещенные вещества.

В отношении данного гражданина следственным отделом Елецкого ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации, то есть незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном  размере.

В настоящее время материалы расследования переданы в суд для принятия законного решения, сообщили в транспортной полиции региона.

33 3972
2

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

корешь

25.11.2018 23:46
Я ево ждал ну теперь сам нарвал курю читаю новость не повезло баклану
ответить

Легайлайзу скажем да !

25.11.2018 15:19
Все цивилизованные страны давно легализовали марихуанну,а тут сорвал дикорастущее растение и поедешь в тюрьму,дикость какая !
ответить

семенишке пох,

24.11.2018 16:17
гость,
ответить

гость

24.11.2018 16:14
Эта дрянь растет вблизи федеральной трассы,между поселками "Солидарность" и "Казинка", с трассы хорошо видны вечно зеленые кусты, глава елецкого района не знал об этом? Прекрасно знал, он бывший мент и этим все сказано.
ответить

гость

24.11.2018 16:02
А где была полиция, участковые, почему не принимали меры по отлову тех,кто сажал эту дрянь, она растет там более двух лет и все знали об этом.
ответить

Диман

24.11.2018 10:19
Да слил его кто то) хотя ми молодёжи засылаем в Шишкино, милославку, и все ровно, но у нас все куплены менты(продажные погоны). Поэтому наших людей, с а это малый круг общения, сел 12-15 не трагают вообще.
ответить

Налогоплательщик

24.11.2018 09:44
Нах...своя безопасность-своя безопасность..балончик под рукой всегда..менты все на Грязинской...ветер в поле ловят...
ответить

Налогоплательщик

24.11.2018 09:39
hh, если чё 462.030 Мнгц
ответить

Налогоплательщик

24.11.2018 09:36
hh, а ментам и делпть больше нп х ер...они и по базе пробивают по ходу "старых знакомых"...главное 25 продирбанить убогим.и нах деревней друг друга поабзывать...убогие. Вывод один-власти нет.
ответить

)))))

24.11.2018 08:34
Это что вечнозеленый кустарник? Зима на дворе, опять показатели рубят!
ответить