Происшествия
25336
20.11.2018 09:34
17

Погибшая в аварии женщина ехала на свадьбу к своему племяннику

Жительница Добринки сообщила GOROD48 подробности смертельного ДТП.

Жительница села Добринка рассказала GOROD48 подробности смертельной аварии, которая произошла на Строительной улице в субботу, 17 ноября. Там столкнулись машины «Джили» и «ВАЗ-2110». В аварии погибли двое. Среди них — 40-летняя женщина, сидевшая в «десятке». По данным источника GOROD48, водитель и пассажир этой машины ехали в Добринку на свадьбу племянника женщины.

Также в ДТП скончался 48-летний водитель «Джили». Жительница Добринки утверждает, что в селе всем известно — мужчина был пьян, и именно по его вине произошла смертельная авария: водитель выехал на полосу встречного движения. А вот в управлении ГИБДД по Липецкой области не так категоричны. Как сообщили GOROD48 в ведомстве, подтвердить или опровергнуть то, что водитель «Джили» сел за руль пьяным, способна только медицинская экспертиза, и эти данные могут быть известны только следствию, которое занимается смертельной аварией. Следствию же предстоит и установить причину столкновения, в том числе с помощью проведения автотехнической экспертизы, то есть воссоздания картины событий.

Добавим, что в аварии также пострадали 37-летний водитель «ВАЗа», его 44-летняя пассажирка, а так же 36-летний пассажир иномарки.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Маклаут
02.12.2018 23:52
Белка, не распространяй сплетни. Ты кто вообще, чтобы тебе что то говорили. Засунь язык поглубже и помалкивай, может за умную прокатишь
Гром и молния
02.12.2018 23:45
МЕСТНЫЙ, синий ты. А если тебя стукнуть, ты станешь фиолэтовым. За трёп и подтянуть можно, имей это в виду.
ольга
23.11.2018 12:11
Дебилы, заняться не чем? Сестра погибшей.
Местный
21.11.2018 20:40
Синий был, у Лебедя пили сидели всем известный факт.
Ната
20.11.2018 20:20
Дорога там ужасная, медленно будешь ехать то гляди выкинет на встречку. Ремонтируют центр, а на окраине езжайте как хотите
Светлана
20.11.2018 19:08
Гаишникам надо почаще водителей проверять, особенно все бояться Липецкие ГАИ. Очень жаль безвинно погибшую, царство ей небесное.
город 48
20.11.2018 14:45
по запросу силовиков (полиция, прокуратура, СК) выдает IP- адреса комментаторов. Думайте, что пишите.
Саня Калашников
20.11.2018 14:14
Белке, А у тебя лизун, язык НЛМКовский или вафельный.
Палата 6
20.11.2018 13:59
Психиатр, а у тебя есть сомнения?Наверно виноват навальный,ведь это он гаденыш и паскудник в такой деревне как Добринка не сделал чуть ли не единственную дорогу!Что на тоже нужны миллиарды!Ну так пусть твой хозщяин поменьше тратит на Новичка,ракеты и своих подельников типа золотова,Сечина,пусть поменьше лезет в Африку,в выборы в США,да много чего ещё!А на сэкономленные деньги как раз хватит сделать ДОРОГИ не только в Добринке с населением целых 10 тыс вместе с собаками и кошками,но и глядишь до Грязей автобан можно забацать.А то вот эта самая Добринка все ежемесячные оплаты за ЖКХ как раз идут на зарплату Сечина.Так вот была бы дорога с разделительным ограждением баба сейчас мучилась бы животом от обжорства нахаляву или головной болью от местного самогона.Та думаешь на Западе не пьют за рулём?Но там сделано так,что если ты бухнул или потерял сознание за рулем-ты никого не убьешь на ВСТРЕЧНОЙ полосе.Ну и кто виноват в этом ДТП???Или все же Обама?
Белке
20.11.2018 13:31
Ты его нюхала?Трепишь колхозным языком