Общество
5590
14.11.2018 14:49
23

Запашные подарили Липецку белых львов и тигра

Животные прибыли из Москвы в Липецк накануне

Вечером 13 ноября директор зоопарка Александр Осипов  и ведущий ветеринарный врач Владимира Аксёнов Впривезли в Липецк из Москвы новых питомцев: белых львов и тигра.

Белым львам Фрэнку и Джону по 10 лет, в своё время они были завезены в Россию из ЮАР.

А тигр Оззи родился 25 февраля 2014 года в нашей стране. Этих трёх величественных представителей семейства кошачьих передали в дар нашему зоопарку Татьяна Васильевна и Эдгар Запашные.

Фото: zoo48.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мотя
23.11.2018 10:51
очень жалко львов он же царь природы а будет жить в этом вонючем месте. ужас
бедный
16.11.2018 11:38
подарил....пффффффф...... избавился скорее всего
Людмила
15.11.2018 08:37
Повелитель Котов, совершенно согласна! Варварство!!
Жаль зверушек
14.11.2018 20:44
Очень жаль зверюшек. Отслужили цирку и попали в клетку доживать свой век. Даже не представляю, какой это стресс и депрессия. Реально жаль их. А насчёт нашего зоопарка - соглашусь, что за 20 лет он стал намного лучше. Кто-то тут пишет про тесную медвежью клетку - вы, товарищи, похоже, не были в нашем зоопарке лет 15 назад, когда было штук 7-8 медведей, каждый в тесной клетушке с байдой с водой. Сейчас у медведей - раздолье! Настоящий домик с полноценной ванной. Сравниваете липецкий зоопарк с московским - это всё равно, что Липецк сравнить с Москвой, не смешите! Или липецкий трамвай с московским, который, видимо, своим ходом едет к нам уже год и никак не доедет, упирается, наверное! По меркам Центральной России у нас неплохой зоопарк.
фен
14.11.2018 20:26
Красивые котята
Тарантас
14.11.2018 18:29
Это те животные которые не поддаются дрессуре. Или старые.Или людоеды.
Лев Чандр.
14.11.2018 18:16
Ольга.На ТЫ как я понял тебя нельзя.Вы .Злой как собака.Твой дом клетка.
ужас
14.11.2018 18:15
В липецком зоопарке были свидетелями, как один волк в одной клетке схватил за лапу другого волка из соседней клетки и чуть не оторвал, был жуткий вой на всю округу, но никого из работничков рядом не было. И такие истории там постоянны, работники сами говорят.
Повелитель Котов
14.11.2018 17:27
Удивительно что до сих пор востребованы у непросвещенного народа цирки, зоопарки и разные дельфинарии. Алё, там животные мучаются!! Они не должны сидеть в клетках!
Ольга
14.11.2018 17:12
Лев, ага и Липецк самый продвинутый. ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ) Вот и не тупи. Видно дальше Липецка и не выезжали.