Общество
2549
12.11.2018 10:00

Фонд капитального ремонта Липецкой области объявляет о начале ежегодного конкурса детского рисунка

Фонд капитального ремонта Липецкой области объявляет о начале ежегодного конкурса детского рисунка, с целью привить ответственное и бережное отношение детей к своему дому.

«Проводить конкурс детского рисунка мы начали еще в 2015 году и с того момента сделали это доброй традицией. Отмечу, что число участников растет с каждым годом, а работы становятся все интереснее. В прошлом году участие приняло более 400 детей со всей Липецкой области» - прокомментировала заместитель начальника по информационной работе Ермолова Ксения.

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 5 до 12 лет. Для этого нужно подготовить произведение на тему: «Каким будет мой дом после капитального ремонта», затем рисунок необходимо направить на электронную почту: kapremont.lip@kapremont48.ru и по адресу: город Липецк, улица Советская, дом 3, кабинет 102.

Критериями оценки работ являются творческий подход, соответствие произведения заявленной теме и оригинальность исполнения. Выносить вердикт будет жюри в составе представителей Фонда капремонта Липецкой области и представителей компаний-спонсоров.

По результатам голосования жюри выберет трех победителей в следующих возрастных категориях:

1) 5-6 лет, победитель получает планшет;

2) 7-8 лет, победитель получает «умные» часы;

3) 9-12 лет, победитель получает квадракоптер.

Подведение итогов запланировано на 12 декабря. Церемония торжественного награждения на 14 декабря. Информация о месте и времени награждения Участников будет размещение на официальном сайте Фонда www.kapremont48.ru.

Все участники получат диплом и сладкие подарки. Призовой фонд Конкурса сформирован за счет спонсорской поддержки. Генеральным спонсором Конкурса выступил «Газпромбанк» (Филиал ГПБ (АО) "Центральный-Черноземный"), официальным спонсором -компания OOO «Юникрон», спонсором - курьерская служба «Почта48»(ИП Алферов А.И).

"PR"

0
0
0
0
0