Общество

12.11.2018 09:09

У Игоря Артамонова появился новый советник - 35-летняя Юлия Котлярова

179 27861
27
У Игоря Артамонова появился новый советник - 35-летняя Юлия Котлярова

Еще на прошлой неделе она работала директором ДК "Сокол".

По данным GOROD48, подтвержденным в департаменте культуры и туризма администрации Липецка, директор ДК "Сокол" Юлия Котлярова получила приглашение от врио главы администрации области Игоря Артамонова стать его советником (официального документа на этот счет пока нет).

11.jpg

С этого понедельника директором ДК "Сокол" стала бывший заместитель директора областной филармонии Ольга Колыбельская (кстати, мать Юлии Котляровой). С ней в мэрии подписан контракт сроком на год. Ольге Колыбельской, которая ранее 11 лет работала директором этого Дома культуры, а позже работала заместителем экс-председателя департамента культуры мэрии Виктора Долгих, будет необходимо в первую очередь закончить капитальный ремонт учреждения, начатый весной нынешнего года.  


фото: "ВКонтакте", dksokol.ru

179 27861
27

Комментарии (179)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ия

19.11.2018 19:28
12345, так поэтому она и дирехтор
ответить

Дрова налево... Дрова направо

18.11.2018 16:22
Какие кадры!? И никто их не замечал...??? А они ждали и молились темными ночами... КЛОУНЫ от КЛОУНОВ сильно ... ???
ответить

12

18.11.2018 13:44
удивительно в липетске назначают на должности...
ответить

12345

14.11.2018 05:39
какая красивая баба, ну очень красивая
ответить

Совет да любовь

14.11.2018 02:28
Жена в Мюнхене и не знает, что у него появится новая советница.
ответить

гость

13.11.2018 23:33
Сама Юлия ничего не умеет.Это связи матери.По наследству дочь поставила директором.Теперь новое местечко подсуетила.А сама обратно,чтобы не поняли бездарность дочери.
ответить

Понял.

13.11.2018 15:09
липетское кумовство, Не берите всех на "понял"! То Королев был виноват. Обсирали(Я извиняюсь)Теперь ЛипеТск!А в стране что деетя,в правительстве ,слабо разглядеть с этажа спустится на землю.Преемственность при капитализме ,она такая! И че пыхтеть!
ответить

липетское кумовство

13.11.2018 13:49
вот так в Липетске всё и делается, дочки, сыновья , внуки, кумовья......
ответить

Понял

13.11.2018 13:43
Липчанин, Смазливая.На вкус и цвет ...Не в моем вкусе.А лучше держать при себе. Мнение! За умного сойдешь.
ответить

понял.

13.11.2018 13:07
Липчанка!, Мне как то все равно кто будет давать советы ИО.Но вот интересное трактование вами использованного слова интеллект.Интеллект -качество психики состоящее из способности приспосабливаться к новым ситуациям,способности к обучению и запоминанию на основе опыта...(википедия) Ну и ?Получается что Вы назвали ее приспособленкой!Потому что опыта у нее нет(мало работала) аА памятью и обучаемостью похвастаться могут многие.Крупный шрифт -навязывание своего мнения,потому что кончились аргументы.Можно сказать проще.Женщина молодая,видная,шустрая ,будет выполнять задания ИО ,тем более эта должность не требует недюжинных способностей. На чужой роток не накинешь платок. Надо принимать как должное.И ей и Вам и нам.
ответить