Происшествия
14602
05.11.2018 14:52
96

Подозреваемому в избиении пенсионера - 57 лет

Мужчина не отрицает, что был участником драки инцидент на парковке у МФЦ в Липецке.

Предполагаемый участник конфликта на парковке МФЦ в Липецке дал показания, сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. 

В ведомстве отметил, что предполагаемый участник потасовки не отказывается от того, что между ним и 78-летним пенсионером возник конфликт. Сотрудники полиции взяли объяснения у 57-летнего мужчины. Обстоятельства, способствующие развитию конфликта, помогут установить записи камер наблюдения. 

Проверка продолжается.

Напомним, что днем 30 октября  парковке у МФЦ рядом с Центральным рынком жестоко избили 78-летнего пенсионера. Причиной драки стала неподеленная дорога. 

0
0
0
0
0

Комментарии (96)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Знаешь,в они правы
10.11.2018 16:46
Гость, если ты старый,то это не даёт права быдлиттюь и хамить людям.
48
06.11.2018 22:44
А мы еще подростков осуждаем,вот дяде 57 лет и ума не нажил.
Гость
06.11.2018 22:25
Игорь,да мне даже если и сунуть смогут,то я как вы бойцы диванные заяву не побегу писать!
Гость
06.11.2018 22:22
...., да нет перепалка обоюдная была,только есть люди которые при слове пошёл на х.... п......, не терпят и им по ..... какая возрастная категория перед ними!!!
Гы гы
06.11.2018 20:15
Гость, А ты об этом наверное от него самого слышал, седел тебе печалился, что он старика избил.
Игорь
06.11.2018 18:43
Гость, Тебе бы гнусу разок в нос сунуть, с отеком
....
06.11.2018 18:37
Просто дело тогда было так, этот нервный гусь выдя не в настроении из МФЦ, решил как так перед ним жигуль встал не гоже царя не пропускать, понял что дедуля на Жигулях не от едит, решил ладно су..как я тебя пропущу, пропустил и решил на дедушке оторваться ,он же царь, его в МФЦ обидили, вот как то так тогда получается, мочить таких над.
....
06.11.2018 18:30
Гость, Я тебя правильно понял, этот гусь пропустил деда, а дед ему в след пошло на... за то что меня пропустил, ты чё за бред несёшь.
Нонка
06.11.2018 17:43
Не ну как?измордовал пожилого -отвечай как за дитя и тогда и дороги хватит и уважение появиться а так то конечно сунул в табло и -нет это не я
Любовь Гуридова