Общество
38914
04.11.2018 08:34
57

Липчанин на машине въехал в толпу людей (ВИДЕО)

Пострадала девушка

Это случилось в Уфе, вечером 3 ноября. Как сообщает  ufa1.ru, в поселке Раевка у кафе «Лилия» иномарка наехала на толпу людей. Судя по записи с камеры видеонаблюдения, водитель пытался выехать с места парковки, подал сигнал, мигнул фарами, однако молодежь и не думала расходиться. Кто-то даже попытался открыть заднюю дверь автомобиля и проникнуть в салон. В этот момент мужчина резко рванул с места прямиком в группу людей, а затем поспешно скрылся.

Как оказалось, между жителем Липецкой области, который приехал навестить родственников, и местными завязался конфликт. Пытаясь покинуть территорию кафе, приезжие сбили девушку. Она получила ушибы и ссадины, обошлось без госпитализации. 

— Сотрудники ГИБДД задержали мужчину и доставили его в отдел полиции. Водитель был трезв. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Но за то, что оставил место ДТП, водитель будет привлекаться к ответственности, — сообщает пресс-служба МВД по РБ.



0
0
0
0
0

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Водила
10.12.2019 20:05
Ко мне обратились на баш-тат языке я сказал говори по русски, в этоге 2 метые двери по правой стороне, друга вырубили за минуту, меня решили прав на 2.6 года
Дмитрий
17.11.2018 16:10
Полный беспредел! Человек хотел отстать, уйти от конфликта от от этих поселковых быдло. А они провоцировали его как могли. Он сел в свою машину к своей беременной жене и хотел уехать. А они ведь его не отпускали и даже больше, ломились в машину, пытаясь открыть двеь. Они бы его просто запинали на глазах у беременной жены. Ему ничего не оставалось как попытаться уехать. Он сигналил, моргал фарами, а они ведь не довали ему выехать. Вот он и задел одного из них. А теперь ведь этих быдло провокаторов защищает закон. Завили уголовное дело. Кто винован: человек который хотел уйти от конфликта уехав со своей женой, или быдло провокаторы, который шли на комфликт и не давали ему уйти!
суд
11.11.2018 17:43
Позор башкирцам , повели себя как быдло...
Немец
08.11.2018 20:20
игп, а ты видимо, на ведре -)))
игп
05.11.2018 23:18
ВСЕ НЕАДЕКВАТНЫЕ ПРИДУРКИ НА ИНОТАЗАХ!
BZ
05.11.2018 15:39
Ещё бы кружок по такой траектории сделал и было бы норм. Прям как кадры из фильма ужасов про зомби. Отмороженые зомби - наше будущее, давить в зародыше
вердикт-не виновен
05.11.2018 13:37
Необходимая самооборона
Виктория
05.11.2018 13:20
Я, не передняя дверь, а заднюю дверь пытались открыть. Удачи парням
александр
05.11.2018 11:53
Молочага правильно все сделал!!!! Надо было пару раз взад вперед проехаться чтоб этой скотской толпы которая ведет асоциальный образ жизни и послушно подчиняясь стадному инстинкту стало поменьше!!!!!!!!!!!!!
Я
05.11.2018 10:51
Фары загорелись до того как он сидит за руль ,это он открывает замок от сигнализации ,потом они сводятся ,а тот кто пытается открыть дверь с право ,это передняя дверь ,на видео четко видно.