В России
8106
26.10.2018 10:48
99

Владимир Путин проверит работу назначенных осенью врио губернаторов

Возможно, президент посетит Липецкую область.

Президент России Владимир Путин встретится с временно исполняющими обязанности губернаторов в целях проверки их работы. Об этом сообщают сегодня «Известия» со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Речь идет о назначенных осенью врио, которые будут участвовать в губернаторских выборах в этом и следующем году. Это Сергей Морозов (Астраханская область), Казбек Коков (Кабардино-Балкария), Олег Кожемяко (Приморский край), Вадим Шумков (Курганская область), Игорь Артамонов (Липецкая область), Роман Старовойт (Курская область), Александр Беглов (Санкт-Петербург), Радий Хабиров (Башкирия), Александр Осипов (Забайкальский край).

Беседы с ними запланированы в рамках поездок главы государства по стране. Кроме того, о результатах своей деятельности врио губернаторов будут докладывать президенту на рабочих встречах в Москве.

По мнению экспертов, в рамках встреч российский лидер оценит способность избранных представителей держаться перед главой государства и уровень их информированности о ситуации в регионах. Также он рассмотрит разработанные руководителями предложения по устранению существующих проблем.

фото  kremlin.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (99)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ради Бога обратите внимание Талалыхина 9
26.10.2018 11:04
Да пусть ещё Артамонов проверит систему МВД нашего города , навестит верха и пусть ему расскажут как у нас менты работают как дела сыабриковываются , как повышения и погоны даются за что ???? Как судебная система у нас судят по звонку , не вникая в ложные рапорта , не вникая в сфабрикованные дела . ВВ Путин на вас одна надежда разогнать ещё клан коррупционеров оборотней полицаев . А то повышают именно тех кто такие дела сшивают . Ради Бога обратите внимание на весь произвол в нашем городе .
Прохожий
26.10.2018 11:09
Весьма хорошая новость. Может он каждые пол года приезжать будет?)))
липчанин
26.10.2018 11:17
Да по моему новый врио начал хорошо, даже на 5+ Людям он понравился и люди в него поверили, как не крути вроде мужик умный и толковый, надеемся что при нем все будет хорошо.
Да уж!
26.10.2018 11:19
В медицине надо бы разгрести. Совсем плохо стало, взятки начинаются с самого верха. Скоро Новый год, начнут поздравлять пополизы сотрудников облздрава. Камеры бы поставить, кино губернатору показать. Ржач!
Гость
26.10.2018 11:24
Пока в облизберкоме не сменят власть,будут дальше творить произвол эти ставленники. Так как на всех должностях ставленники не из народа,а от власти свои. Вот ходи на выборы не ходи,а изберут сначала кого им надо,потом поставят кого угодно на должность любую. Рука руку моет. И так по всей области.
Мария.
26.10.2018 11:25
Будем ждать улучшения...может и в Добринке заработают брошенные предприятия 20 лет назад.
"держаться перед главой"
26.10.2018 11:26
Это самое главное держаться и платить по вертикали и горизантали.А вы работяги и чиновники вкалывайте на них за копейки.Уже в Африке зарплаты выше.И на ваши выборы чхать все хотели,уже за год вперед написали как проголосуют терпилоиды соловьевоклейменовские.Власть воров и лжецов.
Активный читатель
26.10.2018 11:31
Мститель, а что там Тебя кинули ???! Начал сливать все на старую команду в телеграмм Канале своём ???
мальвина
26.10.2018 11:32
В том то и дело ,что сейчас идет война!Война власти против собственного народа.Плохо, что не все люди это не понимают и не осознают.У нас не стало передовой элиты и интеллеиенции, которая бы боролась за права и свободы народа.Даже те ,которые и были еще были убиты и истреблены.Нет сейчас сильной настоящей оппозиции и силы за которой бы пошел весь народ на борьбу с бандитской властью..Очень много светлых голов уехало за границу.Очень много не родилось.Кто поведет народ?Может Болдырев,Исаев,Грудинин???А может ,кто то из молодежи найдется патриот....
Мстителю
26.10.2018 11:33
Мусье Мститель )) Почитал телеграмм канал, посмотрим, какую там ещё требуху ты покажешь нам. В может простишь новую Команду ??? И на завод пойдёшь работать ???