Происшествия
6676
24.10.2018 16:39
48

В Липецке второй раз за неделю ограбили офис микрокредитования

Грабитель схватил 1000 рублей и скрылся.

Сегодня в Липецке на площади Заводской (Сокол) ограбили офис микрокредитной организации. Как стало известно GOROD48, в помещение офиса зашел мужчина, схватил 1000 рублей и скрылся. В данный момент сотрудники полиции ищут грабителя.

Напомним, что неделю назад назад на этой же площади грабили другую микрокредитную организацию.16 октября преступник зашел в офис компании «Деньги сразу» и, угрожая кассиру, спрятанным под курткой предметом забрал  40 000 рублей.Ограбление записала камера наблюдения.

Загрузка плеера



0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Молодец
30.10.2018 20:00
Государство поощряет эти конторы, но нашёлся мститель.
Сомневающийся
25.10.2018 16:33
36, ты работаешь в подобной конторе, существо ? Если так, сдохнешь в муках вместе со всей своей роднёй.
Патологоанатом
25.10.2018 14:25
Чего-то маловато чувак схватил... Если уж и идти на такое, бомбить этот "зайом" нужно было вчистую! А тут, за "штуку" сядет, как за сто пятьдесят... Неужели ему не обидно будет? Хотя, судя по почерку преступления - торчок или колдырь по-любому, которому на очередную "порцию" не хватало! Такой бы даже сотней не побрезговал!
Wowa
25.10.2018 12:56
- Чем ограбление отличается от банковской услуги? - В банке выдают чек.
1
25.10.2018 11:44
Живите на свои, а если берете отдавайте
1