Происшествия

24.10.2018 16:39

В Липецке второй раз за неделю ограбили офис микрокредитования

В Липецке второй раз за неделю ограбили офис микрокредитования

Грабитель схватил 1000 рублей и скрылся.

Сегодня в Липецке на площади Заводской (Сокол) ограбили офис микрокредитной организации. Как стало известно GOROD48, в помещение офиса зашел мужчина, схватил 1000 рублей и скрылся. В данный момент сотрудники полиции ищут грабителя.

Напомним, что неделю назад назад на этой же площади грабили другую микрокредитную организацию.16 октября преступник зашел в офис компании «Деньги сразу» и, угрожая кассиру, спрятанным под курткой предметом забрал  40 000 рублей.Ограбление записала камера наблюдения.

Загрузка плеера



Комментарии (48)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Молодец

30.10.2018 20:00
Государство поощряет эти конторы, но нашёлся мститель.
ответить

Сомневающийся

25.10.2018 16:33
36, ты работаешь в подобной конторе, существо ? Если так, сдохнешь в муках вместе со всей своей роднёй.
ответить

Патологоанатом

25.10.2018 14:25
Чего-то маловато чувак схватил... Если уж и идти на такое, бомбить этот "зайом" нужно было вчистую! А тут, за "штуку" сядет, как за сто пятьдесят... Неужели ему не обидно будет? Хотя, судя по почерку преступления - торчок или колдырь по-любому, которому на очередную "порцию" не хватало! Такой бы даже сотней не побрезговал!
ответить

Wowa

25.10.2018 12:56
- Чем ограбление отличается от банковской услуги? - В банке выдают чек.
ответить