Происшествия
9998
21.10.2018 12:55
25

В ночном ДТП пострадал ребенок

На улице Московской произошло тройное столкновение

Сегодня ночью, на улице Московской произошло столкновение трех машин. По словам очевидцев, постардала девочка школьного возраста.

С сотрясением мозга ребенок госпитализирован.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Местная
21.10.2018 16:15
Почему никто ненапишет ,что конкретно произошло? В результате столкновения или в результате того ,что пьяный водитель не заметил уже стоявшие на оформлении ДТП автомобили...очень странно
Ксения
21.10.2018 17:01
А что ребенок делал ночью в машине?
Я
21.10.2018 17:44
Ксения, ребёнок приехал с папой к брату, который попал в небольшое дтп, ребёнок сел в машину, потому-что замёрз, и потом уже одно пьяное лицо, не заметило аварию, стоящии машины, и решила въехать в заднюю часть машины, брата, в которой находился ребёнок, так ясно?
Клавдия
21.10.2018 17:46
Местная, потому-что никому это не нужно, ребёнок уехал от туда с сотрясением на скорой, и скорее всего пьяному водителю, ничего не будет, и скорее всего, прав не лишат, вот такие у нас добрые работники дпс пошли)
Местная
21.10.2018 21:23
Клавдия, прошу заметить человечности ,как и совести ,у этого потенциального пьянь-убийцы на перспективу... возомнившего из себя не пойми кого- НЕТ и уже не будет ,к сожалению баблишко и связи,посмотреть бы нам этому связисту в глаза ,апха ,которые позволяют ,предполагаю не первый раз ...совершать и прикрывать аварии данного характера и как следствие полная безнаказанность ,вообщем зло будет наказано думаю,если органы тут бессильны)))!!!!
Местная
21.10.2018 21:24
Клавдия, ага гуманные и справедливые!!
Ксения
21.10.2018 21:38
Я, приехал с папой ночью? Нет, не ясно. Может яжемать и не понимаю, что делают дети ночью не дома.
Елена
21.10.2018 21:45
Местная, Прежде чем называть человека убийцей Вы разберитесь. Вы что здесь все судьями заделались? Как будто все такие правильные и никто в своей жизне правил не нарушал. Он кого- то убил? Вам не даёт право его так называть. Нужно в первую очередь мам и пап наказывать, чтобы не катались не пойми в каком состоянии за рулём.
Сосед
21.10.2018 21:56
Машины стояли без знаков аварийной остановки .водителя Форда лишили прав. Все довольны? Ну и заткнитесь теперь. У меня всё.
Сосед
21.10.2018 22:35
Я смотрю тебя жаба будит . . возможностей купить нету) бомжара . аааааааа лошара.