Происшествия
18735
20.10.2018 14:33
61

На улице Неделина под колеса иномарки попала девушка

Липчанка получила серьезные травмы.

Сегодня в Липецке около 13.00 на пешеходном переходе улицы Неделина (рядом с выездом на площадь Победы) по колеса иномарки попала девушка. 

Она осталась жива, но получила травмы.

Напомним, что утром 20 октября на трассе Орел-Тамбов в поселке 10 Шахта 18-летний водитель насмерть сбил женщину. Ее личность пока не установлена.


0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Люси
23.10.2018 10:58
Гостья, я с вами полностью согласна. И не отдавать права как не отдают в германии. И лишают прав и за превышени е скорости. Превысил три раза отнимают права.И не все сдают этот идиотентест. И не отдавать идиотам права как там. И наших дебилов тупорылых тодже епора так учить
Встревоженная общественность
22.10.2018 17:50
03, откуда информация?
Липчанка
22.10.2018 08:28
Сколько еще можно писать правила и ужесточать для горе-лосей за рулем? Они что слепые и людей на пешеходном переходе в упор не видят? Каждый божий день сбивают именно на пешеходных переходах Твари
Гость
22.10.2018 08:28
Как же надоели эти слепые дебилы,которые мчатся,правила не соблюдая..
Наташа
22.10.2018 00:48
И Газели ещё... , типа Чёткие...Башку свою дурную задерут, и ковыляют от бедра!!
Наташа
22.10.2018 00:45
Задолбали эти бессмертники!!!!Реально, уже им * стали на асфальте писать, потому что голова ни х...я не поднимается от телефона, что бы по сторонам посмотреть!!!
123
21.10.2018 22:46
Гость, И пешеходов, идущих уткнувшись в мобилу тоже расстреливать
Марина
21.10.2018 21:40
Вчера где 10шахта бабушка на месте погибла,девушка сбила на Вазе,почему то сайт этот молчит про эту новость,ехала мимо бабушка лежала накрытая и девушка у машины ревела
Ну вот
21.10.2018 07:26
И выехало на дороги поколение путинских великих реформ,это еще начало.Не дай Бог начальниками станут,тогда вообще трындец будет.
Гость
21.10.2018 01:25
Т 9 или вскрыт аккаунт