Происшествия
18731
20.10.2018 14:33
61

На улице Неделина под колеса иномарки попала девушка

Липчанка получила серьезные травмы.

Сегодня в Липецке около 13.00 на пешеходном переходе улицы Неделина (рядом с выездом на площадь Победы) по колеса иномарки попала девушка. 

Она осталась жива, но получила травмы.

Напомним, что утром 20 октября на трассе Орел-Тамбов в поселке 10 Шахта 18-летний водитель насмерть сбил женщину. Ее личность пока не установлена.


0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Татьяна
20.10.2018 14:48
Там светофор довольно долго горит. При каких обстоятельствах? На красный либо перебегала, а там движение, что не проскочишь.
Епать Копать
20.10.2018 14:58
Быдло колхоз епальники раскидали по сторонам,а помощь первую оказать умишка ни куя не позволяет,че не так в натуре?
и что?
20.10.2018 15:02
на переходе Парк Победы - 24 мкр. каждон утро крутые сбалтныеми номерами едут на красный, и им пофик что детки в школу садик идут и кто-то на работу. Ни одного толстопуза с палочкой нет!
Вадим
20.10.2018 15:06
А дети-то чего глазеют стоят? Человека сбили, а мамаша детишек привела посмотреть, по-развлекаться???
Вадиму
20.10.2018 15:10
Потому что быдло стадо:хлеба и зрелищ и моя хата с краю чуть чего.
гость
20.10.2018 15:12
Епать Копать, судя по твоему нику ты ещё тот дембил!
Ни куя не пойму
20.10.2018 15:13
Ни один не позвонил в скорую,мчс и .т .д,главное жалом поводить и потом сказать соц.сетях я там был.короче лошье пустоголовое никчемное,слаще морквы ни куя ничего не видали.
Вадим
20.10.2018 15:14
Вадиму, Согласен. Странно еще телефоны не достали, не снимают...
Светлана
20.10.2018 15:14
Вадиму, и успеть сфотографировать, видео снять и побыстрее выложить. Стоят и смотрят, а знаки аварийные даже не выставили, по крайней мере на фото не видно, так могут и в толпу посереди дороги влететь. Ну а трогать сбитую нельзя, можно навредить.
Тася
20.10.2018 15:14
Только что наблюдала картину, как на ул. Первомайской бабушка с внуком пыталась перейти дорогу в неположенном месте, хотя расстояние до светофоров с одной и с другой стороны около 100 метров. Солидный мужчина на шикарном авто остановился и сделал замечание - молодец. Но тем не менее бабушка с внуком перебежали дорогу. Может в следующий раз подумает, чтобы замечания не делали.