Общество
2735
18.10.2018 13:15
30

На улице Гагарина заработал светофор по требованию

Пешеходный переход ведет к главному входу в парк «Быханов сад».

Светофор по требованию заработал на улице Гагарина. Его там установили в начале сентября по программе «Безопасные и качественные дороги».

Пешеходный переход ведет от дома №49а по улице Гагарина к главному входу в «Быханов сад». Светофор работает от кнопки, которую нажимают пешеходы. На то, чтобы пересечь проезжую часть им отводится около тридцати секунд.

Как ранее сообщал GOROD48, причинами установки светофора стала высокая популярность этого перехода, а также то, что здесь часто случались аварии. Кроме того, установка светофора — требования обновленного ГОСТа.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дерсу
19.10.2018 15:47
Все светофоры в Липецке надо "окнопить"!
Катерина
19.10.2018 10:53
Ольга, т.е. разобраться в теме вы так и не решились. Жаль...
для
19.10.2018 09:10
Ольга, вопросов нет. Диагноз понятен.
для
19.10.2018 09:02
Ольга, а как по Вашему там людям переходить? Светофор по требованию-хорошее решение
Город
19.10.2018 08:59
Ольга, ты уже,д у р ы н д а, всех достала своими высказываниями. Будь позитивнее,а-то одни негативные комментарии
эм
19.10.2018 08:12
Новый, а уже косячит, ну так-то правильно, прочерк означает, что в данный момент светофор настроен для водителей, что для них нет временного интервала, т.е они беспрепятственно могут ехать. либо проще говоря он в режиме ожидания, пока пешеход не нажмет на кнопку.
Ольга
18.10.2018 22:57
Я все знаю.Ещё вопросы будут?
Ольга
18.10.2018 22:39
для, в каких темах? Я тут бывают раз в полгода! А если написано Ольга, не факт, что это я! Не нужно быть таким наивным. А переход там безобразны, стоят машины и постоянны поток люде, кто в носу ковыряет, кто по телефону болтает, кто шнурки завязывает. И поток бесконечен.
Ольга
18.10.2018 22:26
невероятно меня трясет от вас. Колхоз на выгуле.
липчанка
18.10.2018 22:02
Сделайте такой же на Плеханова!!!