Происшествия
7744
14.10.2018 09:34
19

«Audi A4» улетел в кювет

Есть пострадавший

Накануне вечером, в 22:45 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о ДТП, произошедшем у села Никольское, Данковского района Липецкой области. Водитель легкового автомобиля «Audi A4» не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет.

В результате произошедшего ДТП есть пострадавший, доставлен в медучреждение.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Олег
15.10.2018 09:46
Палка, Может быть вам сменить лечащего врача?
ОПК
15.10.2018 08:22
Палка, может быть, один раз пропустишь сеанс с клавой и сделаешь что-нибудь полезное, хотя бы, помолчишь!
Палка
15.10.2018 06:44
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие КОЛХОЗНЫЕ ДЕБИЛЫ с иносранью головной башки создаем новости на этом сайте: инотаз смяло деревом, инотаз бросился на урну, инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешехода, инотаз развалился в яме, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что: нам отмороженным придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
ахаха
14.10.2018 20:22
гость, физику не знаешь, геометрию знаешь? Попой об асфальт бьёшься или что? Сам кто? Врач? Или дружок пострадавших на дорогах необъятной страны?
Новости
14.10.2018 20:09
уважаемые журналисты, по всему липецку сегодня ночью поработали вандалы, сильно пострадал район ржд и опытной, все изрисовали граффити, побили машины, ломали все что попадалось по пути. Ждём статью и ответ полиции!!! Везде же камеры.
гость
14.10.2018 18:35
ахаха, головой ударился наверное!
ахаха
14.10.2018 18:29
гость, так и я в кювет на авто. И не страдаю. Больничка ждёт тебя
гость
14.10.2018 17:34
ахаха, беги сам придур.Машина в кювет съехала,а ты со своей физикой.Повторяю ты больной !
ахаха
14.10.2018 16:33
гость, что на Audi больной? Или сам больной? Так в больничку беги быстрее
гость
14.10.2018 16:12
ахаха, теперь убедился что просто больной!