Происшествия
8053
11.10.2018 10:16
29

На Петровском спуске «Лада Гранта» врезалась в столб

Женщину-водителя спасла подушка безопасности.

Сегодня утром в Липецке на Петровском спуске врезался в столб автомобиль «Лада Гранта». Женщину-водителя уберегла от травмы подушка безопасности. 

В причинах ДТП разбираются сотрудники ГИБДД.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Хохленок индезит
12.10.2018 20:41
Хохленок индезит, мы зассатое понаехавшее залупутинское быдло привыкли свои кредитные инопомойки на ночь у мусорок разбрасывать! Да еще любим сливать бензин с русских автомобилей!
Хохленок индезит
12.10.2018 08:37
Братья украинцы! Продолжаем отсасывать бензин у русских
игп
11.10.2018 22:24
Дальневосточник, если вместе женщины на Гранте, там оказалось ты чалдонское пидрилло-потомок каторжан на своем гнилом попонском косоруком инораспиле, то сразу принял ислам. а потом басурманские черти тебя в очко бы драли
Житель сокола
11.10.2018 19:36
BFG ты наверное сразу за рулём родился, вылез и сразу давай херачить. Профи ёпта
наверняка в смартфон втыкала
11.10.2018 18:39
хорошочто столб а еслибы пешеходов придавила
Сергей 13
11.10.2018 18:03
Так там этот несчастный столб я уже не помню,который раз таранят,на нем уж звезды рисовать нужно.
дерзкий
11.10.2018 17:29
За рулём * это не ездааа
Житель Сокола
11.10.2018 15:46
Вы что на кинулись на девушку. Даю 100 % её подрезал очередной м..дак, которых там выше крыше. Любители хирачить под сотку на подъёме в левом реду, а потом уже на верху уходить в правый ряд, чтобы повернуть на Ленина. Про забор всё верно сказано, зачем убрали? А все кто пишет, что дура сидела в телефоне и вылетела на столб, я бы посмотрел как он бы среагировал, а то все только на словах. Я её щитаю дурой в одном, надо было бить этого утырка.
Дальневосточник
11.10.2018 15:15
Очередное отечественное ВЕДРО отличилось в новостях в топку их всех
Высота бордюров уменьшилась