Происшествия

08.10.2018 10:36

«Сокольский мясник» арестован

«Сокольский мясник» арестован

Узбек не сознается в содеянном.

Как уже сообщал GOROD48, на улице Демьяна Бедного, 36, в доме, где нашли расчлененные тела семейной пары Александра и Елены Мартыновых, прошли следственные действия с участием подозреваемого в убийстве уроженца Узбекистана по имени Рустам. А сегодня руководитель Правобережного отдела СУ СК РФ по Липецкой области Вадим Лимонов сообщил GOROD48, что «сокольский мясник» арестован.

По данным GOROD48, последних несколько лет Рустам прожил в Липецке. На улице Демьяна Бедного он снимал дом, а в этом году купил строение.

В подполе дома и были найдены расчлененные тела супругов Мартыновых, которые жили на этой же улице (туловище Елены так и не нашли).

Подозреваемый отрицает свою причастность к двойному убийству, хотя у следствия уже есть ряд улик, подтверждающих, что именно Рустам совершил это преступление (ранее он не был судим). Напомним, что узбека задержали в одном из гаражных кооперативов. Увидев оперативников, мужчина попытался свести счеты с жизнью, вскрыв себе вены.

Комментарии (199)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Привет всем!!!

02.11.2018 21:02
Новости какие нибудь есть?
ответить

Просто женщина !

19.10.2018 19:42
Да упокой Их Души ! ВСЕВЫШНИЙ ! И накажи убийцу ! И помоги детям, родителям и близким жить долго и спокойно...жизнь для них продолжается !!!...Соболезную.....(((((((
ответить

lelik5791

19.10.2018 12:01
Сегодня похороны пусть земля им будет пухом
ответить

Мдю

13.10.2018 14:27
Колхоз дело добровольное хочешь помогай хочешь нет.обосрался ты со своей правотой.А о том , что ты не злой чел сразу видно и не оправдывайся!
ответить

мдя

13.10.2018 14:05
я не злой человек, всегда всем помогаю когда могу но подумайте случиться с вами что нибудь, не преддвериди господь, вам понадобится помощь и не кто вам не поможет не путин ни кто то еще скажут что нам больше всех надо, и будете вы все кто когда то кому то помог сосать пальцы когда вам это понадобится
ответить

мдя

13.10.2018 14:02
не детей конечно жалко, вот вы про деньги пишите помочь, а почему не кто не хочет другим детям помочь , многие люди лишаются родителей, эти выделились тем что их родителей убили, ну так куча убийств или смертей происходит каждый день давайте уж всем тогда помогать
ответить

россия великая душа

13.10.2018 01:29
администратор сайта задумайся
ответить

россия великая душа

13.10.2018 01:22
только бабло собирают с рекламы на сайте
ответить

россия великая душа

13.10.2018 01:17
поражаюсь над владельцом этого сайта, почему раз такой раскрученный, столько уже просмотров, до сих пор не предложил людям финансово помочь. 22000 просмотров, каждый по рублю уже помощь.
ответить