Происшествия
24886
08.10.2018 10:36
199

«Сокольский мясник» арестован

Узбек не сознается в содеянном.

Как уже сообщал GOROD48, на улице Демьяна Бедного, 36, в доме, где нашли расчлененные тела семейной пары Александра и Елены Мартыновых, прошли следственные действия с участием подозреваемого в убийстве уроженца Узбекистана по имени Рустам. А сегодня руководитель Правобережного отдела СУ СК РФ по Липецкой области Вадим Лимонов сообщил GOROD48, что «сокольский мясник» арестован.

По данным GOROD48, последних несколько лет Рустам прожил в Липецке. На улице Демьяна Бедного он снимал дом, а в этом году купил строение.

В подполе дома и были найдены расчлененные тела супругов Мартыновых, которые жили на этой же улице (туловище Елены так и не нашли).

Подозреваемый отрицает свою причастность к двойному убийству, хотя у следствия уже есть ряд улик, подтверждающих, что именно Рустам совершил это преступление (ранее он не был судим). Напомним, что узбека задержали в одном из гаражных кооперативов. Увидев оперативников, мужчина попытался свести счеты с жизнью, вскрыв себе вены.
0
0
0
0
0

Комментарии (199)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Привет всем!!!
02.11.2018 21:02
Новости какие нибудь есть?
Просто женщина !
19.10.2018 19:42
Да упокой Их Души ! ВСЕВЫШНИЙ ! И накажи убийцу ! И помоги детям, родителям и близким жить долго и спокойно...жизнь для них продолжается !!!...Соболезную.....(((((((
lelik5791
19.10.2018 12:01
Сегодня похороны пусть земля им будет пухом
Мдю
13.10.2018 14:27
Колхоз дело добровольное хочешь помогай хочешь нет.обосрался ты со своей правотой.А о том , что ты не злой чел сразу видно и не оправдывайся!
мдя
13.10.2018 14:05
я не злой человек, всегда всем помогаю когда могу но подумайте случиться с вами что нибудь, не преддвериди господь, вам понадобится помощь и не кто вам не поможет не путин ни кто то еще скажут что нам больше всех надо, и будете вы все кто когда то кому то помог сосать пальцы когда вам это понадобится
мдя
13.10.2018 14:02
не детей конечно жалко, вот вы про деньги пишите помочь, а почему не кто не хочет другим детям помочь , многие люди лишаются родителей, эти выделились тем что их родителей убили, ну так куча убийств или смертей происходит каждый день давайте уж всем тогда помогать
россия великая душа
13.10.2018 01:29
администратор сайта задумайся
россия великая душа
13.10.2018 01:22
только бабло собирают с рекламы на сайте
россия великая душа
13.10.2018 01:17
поражаюсь над владельцом этого сайта, почему раз такой раскрученный, столько уже просмотров, до сих пор не предложил людям финансово помочь. 22000 просмотров, каждый по рублю уже помощь.
мур
13.10.2018 00:58
хотите реально помочь, оставляйте свои сотовые или просите реквизиты счета дать близких, а не писаниной занимайтесь, помойку развели