Происшествия
24881
08.10.2018 10:36
199

«Сокольский мясник» арестован

Узбек не сознается в содеянном.

Как уже сообщал GOROD48, на улице Демьяна Бедного, 36, в доме, где нашли расчлененные тела семейной пары Александра и Елены Мартыновых, прошли следственные действия с участием подозреваемого в убийстве уроженца Узбекистана по имени Рустам. А сегодня руководитель Правобережного отдела СУ СК РФ по Липецкой области Вадим Лимонов сообщил GOROD48, что «сокольский мясник» арестован.

По данным GOROD48, последних несколько лет Рустам прожил в Липецке. На улице Демьяна Бедного он снимал дом, а в этом году купил строение.

В подполе дома и были найдены расчлененные тела супругов Мартыновых, которые жили на этой же улице (туловище Елены так и не нашли).

Подозреваемый отрицает свою причастность к двойному убийству, хотя у следствия уже есть ряд улик, подтверждающих, что именно Рустам совершил это преступление (ранее он не был судим). Напомним, что узбека задержали в одном из гаражных кооперативов. Увидев оперативников, мужчина попытался свести счеты с жизнью, вскрыв себе вены.
0
0
0
0
0

Комментарии (199)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Animal planet
08.10.2018 10:44
Вот тварь,еще и не сознается в убийстве. Вообще нахер его спасали.
Справедливости ради
08.10.2018 10:55
Почему он гниду Рожнова Андрея с улицы минина 2 не расчленил и не сожрал. Придется самому
123
08.10.2018 11:02
Подержат несколько дней и отпустят, чтобы не разжигать межнациональный конфликт со стороны дружественных народов. Подумаешь двух русских зарезал, русских много.
Логика
08.10.2018 11:04
а чего прятался? а что вскрывал вены то, если не виновен? да и не вскрыл - а так поцарапал, для видимости.
Липчанка
08.10.2018 11:08
Надо ввести строгий контроль за приезжающими в наш город чурками, а то куда не глянешь, то цыгане, то узбеки , то вьетнамцы, вступить некуда от этих рож
ЛИПКА
08.10.2018 11:34
Да уж по ходу МОТЯ права , КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД в нелюдях налицо , ЧТО ЕЩЁ МОЖЕТ ПРИДУМАТЬ НЕДОХРОМОСОМНЫЙ МОЗГ , АЖ СТРАШНО ЖИТЬ !!!!
Алкаш
08.10.2018 11:47
Логика, Потому, что догадался, что двойное убийство повесят на него, потому и скрывался. По той же причине вскрыл вены, т.к. седеть в тюрьме неохота. А кто на самом деле убийца, возможно и следаки не знают, но надо на кого-то повесить.
Логика
08.10.2018 11:54
Алкаш, ну допустим. но у НЕГО в доме под полами были 2 трупа!!! это так просто не подбросить.
Ну на самом деле
08.10.2018 12:01
Тремя уродами меньше.
Хочу согласиться с алкашем
08.10.2018 12:07
Даже самый дибил трупы у себя дома не оставит, это каким надо быть.... Что б самого же себя подставить а с 23 числа он бы эти трупы ужетмог бы куда угодно вынести, а вены вскрыл так проще умереть чем сидеть за 2 которое он не совершал, есть вариант ✓2 напала белочка, люди которые много пьют могут белку схватить он мог и не знать что * демон какой-то явился вот и все, у меня как то знакомый чуть любовницу так не убил ему привидился волк, который хотел его убить и съесть, хорошо хоть любовница была быстрая к стулу до утра его привязала, как то так