Общество
1803
29.04.2008 11:39

Герои областной Доски почета получат по 15 тысяч рублей

1 мая в Липецке на улице Ленина откроется обновленная Доска почета «Трудовая слава Липецкой области».

1 мая в Липецке на улице Ленина откроется обновленная Доска почета «Трудовая слава Липецкой области».

Областная Доска почета, как одна из форм чествования передовиков различных предприятий возобновлена в 2003 году после 12-летнего перерыва.

В соответствии с положением о Доске почета, правом выдвижения кандидатов для занесения на доску «Трудовая слава Липецкой области» пользуются администрации городов и районов, городские и районные трехсторонние комиссии, отраслевые управления области, Федерации профсоюзов области, союз строителей и другие организации.

В адрес областной трехсторонней комиссии в этом году поступило предложение по 105 кандидатам. Среди них представители всех городов и районов области, основных отраслей экономики и организаций всех форм собственности.

После тщательного обсуждения комиссия остановилась на 30 кандидатурах, которые и были утверждены администрацией области. Среди них люди разных профессий: от доярки до генерального директора акционерного общества.

Чествование лауреатов начнется 1 мая в 11.00 на улице Ленина возле областной Доски почета. Прошедших отбор липчан наградят денежными премиями в размере 15 тысяч рубле, их имена будут внесены в книгу «Трудовой славы Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.