Происшествия
3777
17.08.2018 10:04
18

38-летней липчанке пообещали кучу денег и опустошили ее счет

В Липецке полицейские расследуют нетипичное мошенничество: женщине предложили десятки тысяч рублей за якобы ошибочный звонок, и в итоге опустошили ее банковский счет.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, мошенники позвонили жертве с требованием заплатить 70 000 рублей за скачанные через интернет игры. Когда опешившая женщина заявила, что никаких игр не скачивала и вообще в них не играет, перед ней извинились и в качестве компенсации за беспокойство предложили перевести эти самые 70 000 на ее банковский счет.

Чтобы получить деньги липчанке надо было подойти к банкомату и провести несколько операций. Женщина так и cделала, а потом обнаружила, что перевела мошенникам 70 000 рублей.




0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алёна.
17.08.2018 10:25
В Липецке клондайк какой-то. Одни мошенники отбирают деньги у других.
Мозгов пообещать ей надо было бы
17.08.2018 10:27
Ещё не Бабушка но уже не девушка
....
17.08.2018 10:44
диван купить у нее не предлагали?
Баба Яга
17.08.2018 11:04
Булгакова читайте - он предупреждал об опасности ОБЩЕНИЯ С НЕЗНАКОМЦАМИ....
жуть-жуткая!!!
17.08.2018 11:20
Ну и логика у тетки- когда у неё попросили 70 000 рублей, она возмутилась, но ,когда этой же тете предложили на халяву 70 000 рублей- она обрадовалась. Жадность тетку погубила !!!!! ЛЮЮЮДИИИ, НЕ ВИДИТЕСЬ НА ХАЛЯВУ!!!! Не все хорошо,что БЕСплатно!!!!
Житель
17.08.2018 11:34
Ничего не надо расследовать: поделом любительнице халявы!
Алкаш
17.08.2018 11:43
Ерунда всё это. Тут в соседней статье в комментария мне бабы про себя писали, что деньги для них не самое главное. Только, вот, непонятно, почему бабы говорят что они на деньги не ведутся, но разводят их на что угодно только из-за денег…
Эх
17.08.2018 13:02
Ну все правильно, все по- Путински !!!
Хэ
17.08.2018 13:03
Путин обещает одно, а делает совершенно другое, все правильно, все правильно !!!!И что тут писать !и что удивляться!!!
Кардош галик лох
17.08.2018 13:24
Эпично мошенничество! Конечно тетеньку жалко но мошенник виртуоз!