Происшествия
38199
15.08.2018 10:12
27

В Грязях в детском саду обнаружили два трупа

Окровавленные тела лежали рядом.

Поздно вечером 14 августа в детском саду «Василёк» в Грязях с ножевыми ранениями обнаружили тела 29-летнего охранника и 34-летней воспитательницы. По предварительной информации, охранник зарезал женщину, после чего сам свёл счёты с жизнью.

Тела погибших были обнаружены в филиале детского сада №9 на улице Матросова. Воспитатель Екатерина Кедина работала в филиале детского сада с момента его открытия - с 2008 года, а охранник Валерий Форстман находился в штате дошкольного учреждения последние два года.

Как сообщила GOROD48 старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ СУ СК России по Липецкой области Юлия Кузнецова, официальный комментарий по поводу происшествия в дошкольном учреждении сейчас готовится.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ужас
19.08.2018 16:38
Просто ужас... и тем болии в дедском соду... Госпади как же жлко их.. жестоко ужас
Ирина
17.08.2018 20:08
ШОК!
Людмила
17.08.2018 16:30
Надеюсь,детишки не видели жту трагедию?.. Не приведи Господь такое видеть и слышать. Устали все от трагедий.
Родственник
17.08.2018 06:37
Люди вы совсем дураки, говорите чушь какую та, семья у них была хорошая, говорите про то что типо муж прирезал и все остальное, суки вы вот и все, сначала испытайте это на себе а потом говорите
эжен
17.08.2018 00:03
Наивная, может , тогда вообще оставить все, как есть? И не выяснять, не расследовать??? Неужели Вы не понимаете, что выражение " Не судите да не судимы будете" из Библии относилось совершенно не к таким ситуациям?!
Бяка
16.08.2018 12:43
Альфред, Мне тоже так кажется....
медведев
15.08.2018 20:49
расследовать, всех найти и посадить
Сосед
15.08.2018 20:37
Люди сплетники!!! Чем вы упиваетесь? Семья к похоронам готовится,все в ужасе!Девочка очень хорошая была добрая и милая! Благополучная семья! Катя,царство небесное....
Опять это
15.08.2018 17:39
Родственица, "льёте грязь рот дермо" и прочее сейчас начнётся....
Ну если " кто то застал"
15.08.2018 17:38
гость, то и правильно тогда прирезал,но думаю,кто то три не при чём. Мне на своём веку довелось видеть несколько суцидов именно таким образом. И что удивительно, женщины такой способ выбирают чаще.