Общество
9177
25.03.2008 17:13

Концерт группы «Мираж» отменили

Запланированное на сегодня в 19.00 выступление в ККЗ «Октябрь» не состоится.

Запланированное на сегодня в 19.00 выступление в ККЗ «Октябрь» не состоится.

Как сообщил GOROD48 липецкий организатор концерта Натальи Гулькиной и Маргариты Суханкиной Алексей Гончаров, в самый последний момент стало известно, что группа «Мираж», концерт которой уже переносился из-за болезни ребёнка одной из солисток, снова не состоится. И на этот раз новая дата приезда артисток назначаться уже не будет.

Официальных причин отмены концерта целых две: во-первых, осложнение болезни ребёнка солистки, во-вторых, непомерные аппетиты директора коллектива – за очередной перенос выступления «Мираж» запросил повышенный гонорар. По неофициальной версии, вопреки договору, липецкому концерту Наталья Гулькина и Маргарита Суханкина предпочли выступление на корпоративе, которое стоит 12 тысяч евро – сумма ровно в 2 раза большая, чем заработок за кассовый концерт.

Как бы то ни было, из-за отмены выступления его липецкие организаторы уже понесли убытки: для солисток и коллектива «Миража» за 20 тысяч были куплены билеты на поезд туда и обратно, для проживания звёзд была арендована база отдыха «Русская усадьба».

Деньги за уже купленные билеты липчане смогут вернуть 28, 29 и 30 апреля в кассе ККЗ «Октябрь». Причина такой отстрочки – необходимость возврата уже перечисленной в Москву суммы.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.