Общество
5182
19.07.2018 14:03
30

Водитель белой «Ауди» поторопился на перекрестке

Автомобилист нарушил правила.

На портале YouTube появился видеоролик, демонстрирующий поведение автохама из Липецка. Запись была сделана 18 июля на перекрестке улиц Советской и Фрунзе, возле пешеходного перехода у Театральной площади.


Из ролика видно, как три автомобиля терпеливо ждут разрешающего сигнала светофора. Внезапно справа, со стороны автобусной остановки подкрался белый «Ауди». Водитель автомобиля выкатился вперед, выехал на красный свет за стоп-линию и был таков.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
?
20.07.2018 09:36
Да такое у Октябрьского рынка на перекрестке постоянно. Стукачей там только поменьше.
Внимание!!!!!!!!!
20.07.2018 07:55
Лучше бы обратили внимание на тех дебилов которые со среднего ряда поворачивают направо (каждый третий!), Вверху знаки разрешающие поворот давно убрали и по правилам с крайнего правого ряда можно двигаться прямо!!!!!!!!!
Гостья
19.07.2018 19:27
Давно пора ввести новое правило дорожного движения,у кого круче машина,тот первый проезжает.Вы чо попутали,не видите кто едет.
житель
19.07.2018 18:23
а сколько гордости у быдло- ауди!как я сделал их,эти правила не для меня,я же весь в делах и постоянно спешу млять.
...........
19.07.2018 18:10
111, ЗЭКИ , УРКИ И ЧМЫРИ , ВОТ И ВЕСЬ липецк во главе с корлёвым !!!
O_o
19.07.2018 17:34
Стукачом нормального жителя погнали. АУЕшники - черти дырявые, здесь вам не рады.
111
19.07.2018 17:31
Хватит выставлять эти видео ролики, смысла нет. Это быдло-город и живут в нем на 50% быдло-люди. Почитайте историю становления Липецка. Кто сюда приезжал работать? И все становится понятно, это Вам не Воронеж или Белгород - это Быдло-Липецк.
вася
19.07.2018 16:17
Ы, ТАК УЧИТЕЬ - ПУТИН !!!
кибальчиш
19.07.2018 16:16
ОЙ , А ПУТИН И МЕДВЕДЕВ НА НАРОД НЕ ПЛЮЮТ , (ВЕРБЛЮДЫ ПОГАНЫЕ)!!! МЕДВЕПУТ НАРОД В МОГИЛУ ПИХАЕТ , А ТУТ ПОДАЛЬШЕ ПРОЕХАЛ , КАКОЙ ИЗВЕРГ , НАПЛЕВАЛ НА ЗАКОН !!! КАК СЕБЯ королёв на ДОРОГЕ ВЕДЁТ .... ВОТ ГДЕ БЕСПРЕДЕЛ.... ДЕРЬМОКРАТИЯ ПО-ПУТИНСКИ!!!
leeloo
19.07.2018 16:10
ну и????удивили прям,а что нормальных новостей нет ????вообще уже всю чушь собираете.....Аууууу.....редакторы вы где