Общество
4330
19.07.2018 09:59
15

В Нижнем парке снова появилась минеральная вода

Правда, подает ее от случая к случаю.

Как сообщил GOROD48 директор Нижнего парка Николай Калимбет, в парке вновь можно набрать из источника минеральную воду. Но график подачи  воды от администрации парка не зависит.

- График подачи зависит от работы липецкого курорта, того, наполнены ли у них минеральной водой ванны. Если есть избыток воды — у нас работает источник, если идет набор в ванны — у нас воды нет, - пояснил Николай Калимбет. - Конечно, такое положение вещей нас не устраивает. Мы сегодня будем обсуждать запуска бювета и создания новой скважины. Это вопрос нелегкий, так как решается не на уровне города и даже не на уровне Липецкой области.

Напомним, перед Днем города в Нижнем парке была прекращена подача минеральной воды. Такое решение приняло новое руководство «Липецккурорта».
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Риддик
20.07.2018 00:46
вода тухлая там, от которой хочется блевануть. мне непонятно нафига ее пить
по любому
19.07.2018 15:25
тут без миллиарда не обойтись, и бордюры заменить - только так и не иначе. Какой позор - кран с водой сделать не могу. Срочно крестный ход!
Сергей 13
19.07.2018 14:52
Я правильно понял,руководство Липецкой области не в состоянии решить данный вопрос,непосредственно к Путину опять должны обращаться?
Гость
19.07.2018 13:48
Слабо кран с вентилем поставить, чтобы зря вода не лилась, а подавалась в нужный момент, когда люди набрают воду?
Я
19.07.2018 13:09
ой, Подождать надо было часа два, пока ванны все наполнят.
Нарцисс Тупорылов
19.07.2018 12:14
Все решается,если есть желание. У Калимбета царя в голове нет.
Борис
19.07.2018 12:02
Виктор, Причём тут директор парка если вода идёт от курорта. Путина ещё сюда притяните.
ой
19.07.2018 11:57
звиздёж , ничего там нет !!!
Виктор
19.07.2018 11:56
Как же "плохой" директор парка Тарасов умудрялся столько лет решать без проблем этот вопрос, а беспомощный ставленник Иванова юный Калимбет не может даже струйку воды согласовать?! При таком-то диком бюджете, вколоченном тербунским мэром в этот горе-парк...
Я
19.07.2018 11:44
Не могу понять, почему курорт присваивает себе право распоряжаться водой, которая по конституции принадлежит всему народу?