Происшествия
9019
18.07.2018 09:16
23

Пенсионерка не смогла насобирать красивыми бумажками 100 тысяч рублей на похороны

Коллекцию дензнаков с видами Хабаровска у нее изъяли воры.

В селе Бутырки Грязинского района какие-то утырки обворовали 80-летнюю старушку. Воры зашли в ее дом среди бела дня, когда хозяйка отлучилась по делам. Пробежавшись по традиционным схронам, где старики держат заначку, негодяи обнаружили конверт, в который бабулька складывала 5-тысячные купюры.

Хозяйка дома обнаружила пропажу и обратилась в правоохранительные органы. Она сообщила, что скопила на похороны 75 тысяч рублей, желая насобирать красивыми купюрами сто тысяч. Теперь полиция ищет неизвестных, чтобы предъявить им обвинение в краже.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Народная примета
19.07.2018 02:31
Кто забухает в селе не по детски. у того и деньги.
Утырки
18.07.2018 18:21
Можете сколько угодно удалять комментарии, но лучше поработайте над своим говносайтом, где статьи пишут люди с двумя классами образования.
прсторечье
18.07.2018 17:55
здесь к месту - так ближе к вам, оладухи
Максон
18.07.2018 16:24
Сраный сайт, сраные писаки. Хоть читайте, что пишите, неучи
Максон
18.07.2018 16:23
Сраный сайт, сраные писаки. Хоть читайте, что пишите, неучи
Ольга
18.07.2018 16:18
БутыЛки... Ну вы уж совсем...
Ах-ха-ха
18.07.2018 11:41
"В селе Бутылки какие-то утырки" Сто пудов автор статьи обкурился перед написанием этой новости
Мотя
18.07.2018 11:37
Каково же было удивление воров, полагаю, что купюры ненастоящие и сделаны на принтере, даже побирушка Артурчик с Центрального убекского базара не берет бумажной наличностью и кому-то сразу звонит. Он натаскан только на звон монет. Вчера навесил на себя и спереди и сзади по пластмассовому ведру и всем говорил на чистом французском- привет, мерси, мадам, пари
Гость
18.07.2018 11:05
"утырки", "бабулька", "по традиционным схронам". Кто писал эту статью?????
.
18.07.2018 10:26
Унучки постарались.