Общество
2841
17.07.2018 09:27
32

Пассажиры просят пустить новый автобус в «Елецкий»

Транспорт должен связать район с улицей Ковалёва.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Олег Минервин вынес на голосование предложение о запуске в Липецке нового автобусного маршрута. Уже более 20 человек поддержали идею связать транспортным сообщением микрорайон «Елецкий» и улицу Ковалёва.

- Предлагаю очень нужный маршрут автобуса: Цемзавод - ул.Космонавтов - 19 микр-он - «Елецкий». Очень неудобно добираться с улицы Ковалёва до улицы Космонавтов, - поясняет автор.

Предложение о создании нового автобусного маршрута в Липецке будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 15 августа. Если к этому сроку идею поддержат 500 пользователей, то ее рассмотрят в мэрии Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
19.07.2018 14:41
Задолбали на Елецком будет всё и автобусы. Вспомните университетский было тоже самое также гаяли его. Завидуйте молча новому району. Живёте в старых проссатых домах и ещё рты открываете с зассатыми подъездами куда зайти тошно.
Гость
19.07.2018 09:23
Задолбали на Елецком будет всё и автобусы. Вспомните университетский было тоже самое также гаяли его. Завидуйте молча новому району. Живёте в старых проссатых домах и ещё рты открываете с зассатыми подъездами куда зайти тошно.
достали уже
17.07.2018 23:40
Действительно, жители Елецкого вконец оборзели ! Опять автобус им подавай ! К вам уже и так куча автобусов ходит, хватит попрошайничать ! Понакупили квартир подешевке в чистом поле, а теперь качают права.
Кукиш
17.07.2018 18:30
Кукиш скоро каждый липчанин будет на горшок есдить на автобусе бес пересадки
на елецком
17.07.2018 17:46
живут в основном деревенские люди привыкшие к простору и удобству в деревне, вот и попрашайничают, а здесь суровые каменные джунгли! Но с другой стороны молодцы отстаивают свои права, скорее всего договорились толпой ныть и просить, и они своего добьются, надо брать пример с них, вместе мы сила, а один в поле не воин, вот отсидимся по поводу пенсионной реформы и будем работать до гроба!
мэр
17.07.2018 16:51
Опять елецкий! Отдать его Ельцу пусть разбираются!
Светлана
17.07.2018 15:30
Туся, меня устраивает, покупая квартиру , пусть и на немного дороже , ума хватило не ехать в поле, где к тому же на 200 квартир 15 парковочных мест, а в соседний дом, можно плюнуть из окна. Красотища)))) Вы не любите, вы поизнылись попрощайничеством. Откуда вас посгребли и заселили в ту степь??? Как на подбор....
Светлана
17.07.2018 15:27
Туся, вот и молитесь, а не побирайтесь)))
Сельдерей не растет на Елецком.
17.07.2018 15:07
Да я просто охреневаю над охреневшими Елецкими.
Туся
17.07.2018 14:53
Ольга, Церковь строится. Большая и красивая. Приезжайте и увидите.