Общество
5180
13.07.2018 11:41
109

Вице-спикер областного Совета Владимир Загитов отказался от дуэли с рядовым депутатом

Члены фракций «Единая Россия» и КПРФ повоевали в Фейсбуке.

Член фракции КПРФ в областном Совете депутатов Сергей Токарев пригласил вице-спикера областного Совета (Фракция «ЕР») Владимира Загитова на теледуэль по предложенной правительством РФ пенсионной реформе, предполагающей резкое увеличение возраста выхода на пенсию: для мужчин - на 5 лет, для женщин - на 8 лет. Позиция коммунистов известна: реформу они назвали антинародной. А вот представители «Единой России» в облсовете, определившись со своей точкой зрения, не спешат выносить ее  на публику.

IMG_2360-13-07-18-09-37.JPG

Впрочем, в соцсетях Владимир Загитов свою точку зрения все же высказал. Но не по пенсионной реформе, а по личности своего оппонента из КПРФ.

- Владимир Фуатович - бывший офицер. И он перешел на личности, что недопустимо. Меня это мало волнует. Жаль, что вице-спикер областного Совета уклонился от диалога на тему, которая живо интересует всех россиян, - прокомментировал GOROD48 ответ члена «ЕР» Сергей Токарев.

Кстати, в областном Совете будут обсуждать пенсионную реформу уже в понедельник, 16 июля. Перед началом сессии члены КПРФ проведут у стен администрации области протестную акцию.
0
0
0
0
0

Комментарии (109)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я знаю!
13.07.2018 11:52
Этот Загитов обыкновенный взяточник и коррупционер, а не офицер. В начале 2000х до Брянцева мухлевал с Ретунским с памятниками для участников ВОВ (ВМК), подписывая платежки за хорошие откаты с завышенными ценами в 3 раза , для компенсации за средства министерства обороны, а вот после него Брянцеву не повезло продолжить дело, погорел и пошел под суд, а Загитов в Едросы.
,,,
13.07.2018 11:58
Омерзительно, ведь принижая Токарева, он надменно высказался о многих из нас :"водителях, сторожах,операторах". Это еще раз показывает какая "пропасть" между власть имущими и народом, как они ненавидят простых тружеников. Т-и.
...
13.07.2018 12:00
"единая" Россия! для кого она единая, если так противопоставляет себя народу?
Все знают
13.07.2018 12:03
Я знаю!, они там все такие! Будет интересно наблюдать, как эти * и трусы станут в первых рядах пинать своего божка.
Все знают
13.07.2018 12:04
Х.о.л уи
ПУТИНСКАЯ ШАЙКА-ЭТО МАФИЯ
13.07.2018 12:08
Реформа нарушает международное законодательство - в частности, конвенцию ООН №260, которая говорит о геноциде. Ведь после принятия этой реформы десятки миллионов человек останутся без средств к существованию, обреченные на голодную, страшную участь. Работать смогут далеко не все люди пенсионного возраста: многим просто состояние здоровья не позволит. А есть профессии, где их просто на работу не возьмут. Они останутся и без пенсии, и без возможности устроиться на работу.
Владимир
13.07.2018 12:18
Я сам офицер запаса , и поверьте такие персонажи как Загитов-позор для нас , трус и приспособленец. КПРФ-респект
Липчанин
13.07.2018 12:18
Неужели теперь кто то будет голосовать за единорастов?
Владимир
13.07.2018 12:23
Этот татарин Загитов -позор офицерского корпуса. От всех нормальных офицеров запаса прошу извинения за то что в наших рядах находятся такие уроды, которые с высокомерием относятся к людям. А моим землякам урок-надо думать прежде чем голосовать за партию жуликов и воров.
тт
13.07.2018 12:26
Для офицера Загитова ( пусть и бывшего) выдержка из русского дуэльного кодекса для офицеров . Пункт четвертый обязывал офицера, отказавшегося от дуэли, в двухнедельный срок представить прошение об увольнении в отставку; в противном случае он подлежал увольнению без прошения.