Рейтинги
7740
13.07.2018 10:24
14

Лучшие достопримечательности Липецка для селфи

Какие места областного центра выбирают для памятных фото липчане и гости города? 

С помощью народного мнения мы составили рейтинг лучших достопримечательностей для селфи, которые должны быть в коллекции каждого липчанина и туриста.


0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
23.07.2018 21:24
Одна баба страшней другой на город 48 и где вы только таких откапываете :-D
Гость
13.07.2018 21:48
Как бэ дворничиха не университетская,а приезжая с ул.Ленина,вот за неё и не голосовали)))
Мотя
13.07.2018 14:03
Символ Липецка -это Артур придурок с центральной барахолки. Если Иванов его не уберет, то он мне не мэр! За попрошайничество есть статья! Вчера видела как на ц. восточном базаре двое здоровяков в форме придрались к цыганке. Долго ее пытали что и откуда. Наверное, новое лицо засекли. А в это время неподалече прыгала эта обезъяна Артур. К нему кто-то подошел, и он ему отсыпал гору 10-рублевых монет и пошел. Крыша
Фтортограф
13.07.2018 13:48
В Липецке есть только один настоящий фотограф, в Нижнем парке семью фотографирует. Остальные "селфографы" автопортитьретчики :)
Селфи,
13.07.2018 13:09
это своего рода фотоонанизм!
всем лечиться
13.07.2018 12:49
Не селфи, а АВТОПОРТРЕТ ! А вообще, фотографировать себя - это психическая болезнь, и от нее надо лечиться.
Фан зону
13.07.2018 12:42
Забыли
Для Ку-ку
13.07.2018 12:06
Здесь и перечислили "ужасы нашего городка" именно для селфи (прыщавым подросткам), а не для фотографии :)
Ку-ку
13.07.2018 12:02
Какое сэлфи? Сэлфи делают прыщавые подростки. Нормальные люди фотографируются. Не слышали такого слова?
Пипецк
13.07.2018 11:25
1 место - Стадион Friday, The 13th . 2 место Фан-зона на строительном мусоре (Охраняемый памятник истории и культуры превратили в развлечение на строительном мусоре). 3 место - ужасы современной архитектуры, "туалетная" плитка, бордюры, заборы вдоль дорог, вечные лужи и грязь. И постоянные раскопки труб :)