Общество
7400
11.07.2018 21:14
44

Липчане смастерили себе трибуны из мешков стройматериалов

Фан-зона на Городище наращивает популярность.

Сегодня вечером около 80 зрителей пришли смотреть встречу сборных Англии и Хорватии на Чемпионате мира по футболу на Городище. Ещё официально и фактически незаконченная стройка - фан-зона, несмотря на все неудобства, наращивает свой спрос.

Многие зрители подготовились к просмотру футбола под открытым небом. Кто-то принёс с собой складные стулья, кто-то запасся в магазинах пакетами с «фанатскими» напитками. Некоторые оказались не столь дальновидны и уже на месте мастерили себе трибуны из сеток и мешков строительных материалов.

Напомним, что первая трансляция футбола на Городище состоялась накануне. Вчера показ матча на большом качественном экране собрал пару десятков фанатов спорта. Если бы сегодня в полуфинале чемпионата Англия встречалась не с Хорватией, а с Россией, то вряд ли бы на действующей стройке остался хотя бы один свободный мешок стройматериалов.
0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
вот дома не сидится!
12.07.2018 20:52
Семья, вместо того,чтоб по фан-зонам прыгать--лучше падежи повторите. Верный вариант-- на стройке городищА.
Семье
12.07.2018 15:15
В этом и дело, что на стройке, среди строительного мусора и понравилось :) И далее "экскурсия" :) По вечерней стройке? А познавательная в чем? В том, что на "Городище" на костях предков пляски устраивают, да еще и в грязи и пыли? Допрыгались мы, что уже "тивилизер" на свалке для нас радость :)
Липчанка
12.07.2018 15:14
Фанаты на зоне, а то..... Ещё и строительный заодно...
Семья
12.07.2018 13:11
Мы вчера всей семьёй смотрели футбол на стройке городищи, пришли сами очень понравилось. Атмосфера положительная многие гарожане заходили общались и уходили. Экскурсия у многих была познавательной. Мне очень понравилось будет с чем сравнить после окончания строительства. Спасибо тем кто это организовал
1111
12.07.2018 11:00
теперь ждем кто кого или Франция или Хорватия....
1111
12.07.2018 10:54
Ну вашпе, Вы правы.....про руководителя дома культуры жесть но в точку.......:)
ух ты
12.07.2018 09:14
как дешево пиплу моги зас...рали политологи
Ну вашпе
12.07.2018 08:55
Не тот, согласна, у нас Женя всех собрал, все оборудовали, чистота, порядок, сами натянули экран, со всем справились. Хотя Женя не мер, и никому не даёт обещания, а делает... Ему большое спасибо.
Ну вашпе
12.07.2018 08:52
Земляки, ощущение ,что не в городе развитом живу, а в селе Матренке , и руководитель дома культуры что то пообещал, не подумав что Ванька нажрется и не закончит уборку территории. Или что то вроде этого... У нас мер хоть что то значит ?? Если он сказал , то хоть кто то делает его поручения?? Или пох....?? Или он если сказал, то не обращайте внимания, это так, свист.. Я в шоке, правда. Детский сад, а не город.
Не тот
12.07.2018 08:11
Мы сами на 3-ем участке фан зону организовали, смотрели 1/4 финала Россия-Хорватия народу человек 150, приходили семьями, атмосфера супер, болели в удовольствие, главное не было представителей полиции и остальной пистопратия, все чинно и благородно!