Общество
5445
10.07.2018 09:25
20

Бесстрашие рабочих шокирует липчан

«Смертельный номер» сняли на видео.

На видеохостинге YouTube разметили ролик с удивительным бесстрашием строителей. На видео рабочие, ремонтирующие крышу дома в центре города. Автор ролика утверждает, что строители работают без какой-то страховки. А ведь внизу — три этажа и проезжая часть улицы Советской.


Напомним, накануне на проспекте Мира в Липецке с крыши четырехэтажного дома сорвался рабочий строительной фирмы. Мужчина получил смертельные травмы.

Фото: https://www.youtube.com/

0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья
10.07.2018 09:40
а у работодателя проверьте, как он выполняет нормы по технике безопасности....ведь это работодатель по закону обеспечивает безопасные условия труда
И где тут...
10.07.2018 09:41
чудеса эквилибристики???
Прораб
10.07.2018 09:48
У нас половину дебилов работает на стройках русские люди все на авось полагаются хотя страховочные пояса есть у каждого дебилы извините что здесь скажешь
Гость
10.07.2018 09:52
Что интересно мастер проводит с каждым инструктаж по технике безопасности у каждого есть специальные ремни но бесстрашие и безрассудство побеждает вверх итог всегда печальный . Выход только один самому мастеру надо насильно привязывть этих горе строителей
красный
10.07.2018 09:52
Таджики так всегда без страховки работают.
Серый
10.07.2018 09:57
Они безсмертные их козлин лопатой окрестил.
гость
10.07.2018 10:18
И что там такого страшного? На балконе стоишь тоже страшно?
Неавтофанат
10.07.2018 10:42
Раньше за опоздание на работу бригадир посылал пробивать крайнюю доску об решётки. Хорошо запоминалось! В Штатах за технику безопасности долларом отвечает вся бригада! Там без каски, страховочного пояса не выйдешь на рабочее место. Посмотрите на обувь наших строителей - сплошь пляжные тапочки.
гостья
10.07.2018 11:00
Гость, вы давно на стройках города работали? какой инструктаж? какие приспособления безопасности? еще скажите, что им спецодежду выдают...это не НЛМК
Гость