Общество

10.07.2018 09:25

Бесстрашие рабочих шокирует липчан

20 4747
3
Бесстрашие рабочих шокирует липчан

«Смертельный номер» сняли на видео.

На видеохостинге YouTube разметили ролик с удивительным бесстрашием строителей. На видео рабочие, ремонтирующие крышу дома в центре города. Автор ролика утверждает, что строители работают без какой-то страховки. А ведь внизу — три этажа и проезжая часть улицы Советской.


Напомним, накануне на проспекте Мира в Липецке с крыши четырехэтажного дома сорвался рабочий строительной фирмы. Мужчина получил смертельные травмы.

Фото: https://www.youtube.com/

20 4747
3

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Мимоходом

12.07.2018 16:37
Не увидел ничего, что требовало бы страховки. Разве что голубь вначале бесстрашно и без страховки сел на стропило.
ответить

я

11.07.2018 09:06
Это смертельный номер когда таджикоарбайтер пароизоляцию поправляет палкой?
ответить

Гость

11.07.2018 08:00
монтажник ст\жб конструкций, герой доморощенный, тебе для сведения, с апреля этого года на ул. Мира, трое таких бесстрашных слетели в гроб... Так что сам думай, че те лучше, быть тупым, но мертвым, или трусом, но живым... Страховку придумали живые.. Мертвым она нах.. не нужна
ответить

Автор

10.07.2018 23:39
Дебил
ответить

Гость

10.07.2018 17:12
Редакторы вот вы клоуны. Писать что ли не о чем? Стали хуже канала лайф
ответить

007

10.07.2018 15:18
скорее всего автор выложил видео не до конца . я думал там ребята по коньку на руках ходят. ато знаком с такими
ответить

Потаскуха

10.07.2018 12:52
Да, слышала на днях об одном таком бесстрашном, наверно гордится собой, в гробу!!
ответить

негодяй

10.07.2018 12:16
Что здесь страшного ? Обычная работа,для тех кто работает на стройке !
ответить

монтажник ст\жб конструкций

10.07.2018 12:13
Автор видео реальный дрищ и всего боится.Если это он считает опасным,то со мной у него или приступ был бы или диарея-в лучшем случае
ответить

Миха

10.07.2018 11:54
Пересмотрел ролик несколько раз. В чём здесь "удивительное бесстрашие строителей"? Люди работают.
ответить