Общество
12325
08.07.2018 13:14
72

Неформальная фанзона собрала в Липецке не менее 1000 человек

Официальной фанзоны в Липецке так и не появилось

С замирание сердец россияне наблюдали вчера матч между сборными России и Хорватии. Но, кто-то следил за футбольными перипетиями дома в кресле, кто-то в баре, а во многих городах страны были организованы фанзоны, чтобы болельщики могли вместе поучаствовать в футбольном празднике.

В Липецке первоначально планировалась фанзона в районе Городища. Но власти не успели создать инфраструктуру в зоне отдыха. Не успели сдать стадион к ЧМ-2018, не организовали фанзону, хотя планов у мэрии на сей счет было - громадьё. В итоге липчанам пришлось самим искать места объединения вокруг своей национальной команды, благо она порадовала болельщиков, несмотря на проигрыш хорватам.

Так, GOROD48 сообщал, что активистами района 3-го участка ЛТЗ была создана неформальная фанзона. Жители натянули большой экран на берегу пруда, берега которого сами же привели в порядок, и позвали всех любителей футбола насладиться матчем.

Как сообщает организатор неформальной фанзоны Евгений Тихонов, смотреть матч Россия-Хорватия вчера собрались более 1000 человек. 

0
0
0
0
0

Комментарии (72)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Молодцы
08.07.2018 13:33
Берите пример
!!!!!!
08.07.2018 13:37
Тихон КРАСАВА!
ностальгия
08.07.2018 13:51
как в пионерлагере... лет так 50 наза ))
вася
08.07.2018 14:00
наши градоначальники только трепаться умеют, ничего не сделали, аж зло берет... неужели так сложно натянуть белый банер, и поставить проектор что в нижнем парке, что в победе??? Или вам все мало? пытаетесь в городище сделать фан зону к закрытию? Кому она нужна??? неужели до того вы все тупые, что не можете предугадать когда нужно построить стадион? фан зону? Мрази одним словом... А те кто сделал фан зону на тракторном респект и большое уважение!!! Спасибо Вам за то, что хоть вы думаете о простых людях!!!
Вопросов много
08.07.2018 14:09
Стыдно! Просто стыдно это даже читать! Молодцы, конечно, энтузиасты. Сделали сами, что смогли. Но где же власть? Где эти зажравшиеся чинуши, которые врут со всех трибун о том, как они бьются за процветание России-матушки? Где этот одуванчиковый мэр, обещавший привести город в порядок к Дню города? И главное - где деньги из городского бюджета, которые успешно освоены подрядчиками без предъявления результатов своей работы? Почему Счетная палата, прокуратура, Следственный комитет спокойно смотрят на все это безобразие и не стучат пальцем о палец? Кто конкретно наказан за разбазаривание народных денег, кого привлекли к уголовной ответственности? Почему проваливший все и вся мэр до сих пор сидит в своем кресле? Почему депутаты горсовета не инициируют его немедленную отставку?
В команде нужна замена
08.07.2018 14:13
Гнать пинками нужно этого мэра! Пусть сидит в своей деревне и косит одуванчики. Не способен вообще ни на что! Трепло! А вот того, кто сделал фанзону на Тракторном и надо назначить мэром. Он на деле доказал, кто есть кто в этом убогом городишке.
Вот это прорыв!
08.07.2018 14:24
Фанзону откроют к играм липецкого Металлурга. Туда жены футболистов будут ходить, чтобы смотреть, играет муженек или снова по бабам шляется да пиво жрет. Больше туда никто не пойдет.
Ольга Петровна
08.07.2018 14:48
Больше! Больше бордюров в область!
К ответу мошенников
08.07.2018 14:52
Короче, к Дню города не только не сдадут важнейшие объекты, но и дороги с тротуарами в центре города не сделают. А куда же делись деньги, которые на все эти вещи выделялись? Кто персонально ответит за полный провал и весь этот неслыханный позор?
Достало
08.07.2018 14:57
Надоели эти единороги корумпированые сволочи.