В России
174
сегодня, 13:34

Ан-2 совершил аварийную посадку в Краснодарском крае

Южная транспортная прокуратура организовала проверку по факту аварийной посадки самолета Ан-2 в районе станицы Калининская Краснодарского края. Пострадавших в результате происшествия нет, сообщает ТАСС со ссылкой на Telergram-канал Южной транспортной прокуратуры.

"Южной транспортной прокуратурой организована проверка по факту происшествия с воздушным судном в Краснодарском крае. Воздушное судно Ан-2 совершило аварийную посадку в районе станицы Калининская Краснодарского края. В результате происшествия пострадавших нет", - говорится в сообщении.

Краснодарской транспортной прокуратурой во взаимодействии с МТУ Ространснадзора по ЮФО проводится проверка исполнения законодательства о безопасности полетов. По ее итогам будет рассмотрен вопрос о необходимости принятия мер реагирования.
0
0
1
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить