Общество
1670
05.06.2018 10:20
15

В Липецке состоится семинар для таксистов

На встрече обсудят взаимодействие с органами власти.

9 июня в Липецке состоится семинар на тему «О вопросах, возникающих при осуществлении управлением дорог и транспорта Липецкой области контрольно-надзорной деятельности, предъявляемых обязательных требований и прав подконтрольных субъектов», сообщает управление дорог и транспорта Липецкой области.

На встречу приглашают юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории региона. Начало встречи в 9:00. Семинар состоится в актовом зале управления дорог и транспорта Липецкой области по адресу: г. Липецк, ул. Неделина, д. 2А, 3 этаж.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Эдян
06.06.2018 16:33
Гость, согласен
Владимир
06.06.2018 10:20
Че сказать то? Если заказы в поехали по 45 р как семечки отскакивают? Не здесь порядка некогда небудет. Пока люди неначнут себя хоть немного уважать. И за копейки не перестануть катать
Гость
06.06.2018 09:13
владимир , это уже не такси ) это натурально Бомжевозка ) Все таки какой-то разумный порог входа должен быть ...минимум хоть 150 рублей , имхо
Владимир
06.06.2018 08:45
Леночка. Эт не таксеры потные . Эт пасажиры парой такие попадаются что потом в машине неделю дышать нечем.
Гость
05.06.2018 23:57
да понятно все с ними ! Сектанты от янднекс НЕ такси на пару с Геттом будут Охмурять ))) Это очевидно , ахахаха
Ф1
05.06.2018 21:52
внести поправки в закон о такси.т.к тарифы 2011 на данный момент изжили себя,инфляция и грабительский % сетевых контор делают извоз не рентабельным
Гость
05.06.2018 19:46
За 500 рублей любой каприз , Леночка )))
Леночка
05.06.2018 18:48
Может научат потных таксеров мыться и следить за своим внешним видом.а то в машине дышать порой нечем бывает!
Гость
05.06.2018 13:59
Я на этот дурдом на колесах смотреть больше не могу ))) Такси дешевле чем автобус , ахахаха
Гость
05.06.2018 13:56
семинар у них ...92 бензин 42,50 ))) Люди с аренды еще не разбежались ?