Общество
1810
01.06.2018 09:24
19

Впечатления липчан интересуют городскую администрацию

Мэрия хочет оценить успешность нового формата празднования Дня Победы.

На электронном референдуме «Открытый Липецк» запущен новый опрос, касающийся впечатлений липчан от проведения мероприятий в честь 9 Мая. В 2018 году впервые основные праздничные мероприятия Липецке состоялись на площади Победы; она позволила вместить всех желающих. Зрителями стали и участники народной акции «Бессмертный полк», которым в былые годы приходилось делать выбор между двумя мероприятиями. По данным правоохранительных органов в митинге и параде в честь Дня Победы приняло участие рекордное количество горожан – 80 тысяч человек.

В администрации города хотят узнать мнение липчан о новом формате. В первую очередь, респондентов просят ответить посетили ли они 9 мая площадь Победы, а также высказать впечатления: да, новинка сделала праздник более масштабным; нет, старый формат привычнее; воздержался. Кроме того, мэрию волнуют, считают ли липчане изменение места торжеств правильным решением, а также респондентов просят оценить организацию движения Бессмертного полка. В завершении опроса, липчане могут высказать свои предложения насчет организации празднования Дня Победы в 2019 году.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
я
01.06.2018 09:40
Да делайте вы что хотите, кому нужно мое мнение, работаете только на мнение " сверху"
гость
01.06.2018 09:43
Ходили, видели только толпу людей, не парада, ничего не было видно.Бедные дети,пришли посмотреть на пятые точки взрослых. УЖАС
я
01.06.2018 09:44
Да делайте вы что хотите, кому нужно мое мнение, работаете только на мнение " сверху"
житель
01.06.2018 09:49
Гостю. А какого рожна вы в толпу с детьми ходите, все веселитесь вместо того, чтобы тихо оплакать всех павших и вернувшихся с искореженными судьбами.
Весна
01.06.2018 10:09
ГОСТЮ, а что Вы там хотели увидеть?! Что хотели, то и увидели!
матвей
01.06.2018 10:44
от великого праздника осталось самое худшее впечатлеие. сделали праздник наверное для себя. раньше было гораздо интереснее и праздник чувствовался. всем семьям было удобно смотреть на парад,провести панихиду по погибшим-ведь в панихиде учавствовали все горожане и много батюшек. многие жители устраивали в парке встречу с друзьями,веселилисиь,поминали,выпивали,концерты слушали и вместе сплачивались в единое целое, потом все ждали эстафету,по домам не расходились,были массовые гуляния. смотрели и участвовали в параде ПОЛКА, Это было по настоящему, А тут какой то БАРДАК- все оцепили -на рыночную площадь не пройти. В общем как всегда опозорились. А то что площадь Победы называется этот район -это хорошо,но это не значит что там надо было устраивать бардак. Самый великий праздник испортили власти-все делается для галочки. Оставьте в покое Героев и проводите где положено-у Вечного Огня. Ведь от Кремля никто не переносит мероприятия на Площадь Победы-ДУМАТЬ НАДО депутаты сраные
МестныйЯ
01.06.2018 10:44
а не проще провести опрос о мнении жителей ПО РАБОТЕ НАШЕЙ МЭРИИ???
дороги,дороги и ещё раз-дороги-ВЕЗДЕ
01.06.2018 10:46
Хватит шоу!
Ольга
01.06.2018 11:30
Садомазохисты что ли??? Что оценивать? Изгадили праздник. Такой позорной организации никогда не было. Ну салют,это вообще китайский бытовой фейеверк. Позор!
Кот
01.06.2018 11:59
матвей, Матвей, какую-то чушь ты написал. Какая панихида на 9 мая? Логичнее уж 22 июня её проводить. На кладбище, на пл. Героев нельзя проводить парады. 80 тысяч на пл. Героев ну ни как бы не уместилось. То что кто-то какую-то эстафету ждал вообще впервые услышал. Если любишь эстафеты смотреть, то тебе на стадион. Не было никакого бардака на пл. Победы. То что тесно там было и ничего не видно это да, но это из-за того что 80 тыс. пришло. На пл. Героев никогда столько народа не приходило. Сейчас после прохода Полка можешь пойти в Нижний парк и устроить там встречу. Всё стало гораздо удобнее. Минусы парада в Липецке вообще - нет никакой техники. Катюша проехала, Уазик, современный броник. Всё это смотрится убого, как будто в деревне какой-то парад проводился. Ну и ничего не видно было. Но повторюсь, если бы на пл. Героев столько народа пришло, то бы в разы хуже было