Происшествия
4480
28.04.2024 10:41
65

В Липецке байкер госпитализирован после столкновения с автомобилем

Вечером 27 апреля на улице Гагарина водитель «Лады» столкнулся с мотоциклистом

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, 27 апреля в 21:05 у дома №79 по улице Гагарина произошло столкновение автомобиля «Лада Веста», за рулем которого находился 41-летний водитель и мотоцикла «Ямаха», под управлением 32-летнего байкера. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, он госпитализирован. Предварительно причиной ДТП стало непредоставление автомобилем преимущества в движении при осуществлении поворота.
0
24
5
6
6

Комментарии (65)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кнопка
02.05.2024 13:36
Царство небесное Толику. А тому кто здесь пишет гадости далеко до этого светлого и умного человечка.
Недобайкерам
30.04.2024 08:27
Мотоциклисты-перестаньте гонять как ошпаренные. Вчера меня обгоняли три мотоциклиста -летели так как будто они соревнуются между собой в городском потоке и скорость была у них выше 100 км/ч ! Город это не гоночная трасса и вокруг автоводители не гонщики! Уважайте уголовную ответственность автоводителей и свое бренное тело на двухколёсной мототехники. Вас резко маневрирующих и летящих на большой скорости может быть не видно, а потом когда неожиданно появляетесь-становится поздно!
Апач
30.04.2024 13:04
Поддерживаю! Есть ведь мотоциклисты, которые дружат с головой, а есть летуны - которые сами провоцируют дтп, а потом родные плачут, друзья скорбят!
Ррр
29.04.2024 22:05
Кристина, детка, держись!
Гостья
29.04.2024 18:57
Дай бог сил пережить потерю семье . Правила дорожного движения писаны кровью … никто не застрахован .. найдите в себе силы принять потерю и жить .
Давно
29.04.2024 16:18
Пора сделать проверку ТС на уровень шума *
Александр Н.
29.04.2024 13:35
Это не байкеры,это трещетки бюджетные,от них только трескотня и аварии,хотя по человечески жаль парня.
Глория
28.04.2024 21:20
Я вчера видела этих мотоциклистов , ехали на огромной скорости , только на задних колесах . Кровь стыла в жилах от этого зрелища
*****
28.04.2024 20:52
Вчера напротив педа, номер смотрел в спину байкеру который обогнал меня по встречке, повернул на Ленина перед светофором и ГИБДД, которые вдвоём занимались у детской больницы Маздой,на этот беспредел не отреагировали
Роман
28.04.2024 20:49
Обращение к мотоциклистам! Будьте людьми! Не гоняйте ночью по Первомайской! Ребенку 6 месяцев плачет всю ночь от шума! Есть окружная, трасса - будьте людьми!
Многоточие
28.04.2024 20:33
Тут оба виноваты. Один летел на огромной скорости, на видео которое в сети видно очень хорошо, а второй не пропустил при повороте видимо расстояние и скорость мотоцикла не учел. Два нарушения итог известен. Очень жаль людей.