Общество
6517
24.05.2018 17:14
55

В центре Липецка опять запахло навозом

Жители города жалуются на неприятный запах в районе улицы Терешковой.

В очередной раз в центре Липецка стоит неприятный запах. В этот в окрестностях улиц Терешковой и Космонавтов пахнет навозом. 

За комментарием мы обратились в управление экологии и природных ресурсов Липецкой области. Там сообщили, что на протяжении сегодняшнего дня жалоб и обращений по неприятным запахам не поступало.. 

0
0
0
0
0

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
.
26.05.2018 01:07
В натуре признавайтесь, кто набздел ?
злюка
25.05.2018 15:04
Привыкает народ к говну. По колено в говне скоро ходить будем. Улицы ни зимой, ни летом не чистятся и не метутся. на дорогах скоро газону вырастут от грязи. Канализационные люки приоткрыты или открыты, вонь на весь город ( Елецкий и по дороге на Университетский от ост. политех на ул. московской). Осталось свиней и коров вдоль дорог и тротуаров выгуливать.
...
25.05.2018 14:25
Просто Липецк, в районе Памятника танкистам вонь с очистных... говнищем прёт а не тухлой водой... сомневаюсь что в задницах липчан вода затухла... Раньше такой вони не было, показушник Гуля даже воду там * перед камерами, видимо с бодунищща... А для нового колхозника запах говна - запах родины, на тракторном вообще жуткая вонь, не представляю как там люди живут..?
Просто Липецк
25.05.2018 13:30
Елена, в р-не Памятника Танкистам пахнет не навозом, а тухлой водой, причём круглый год...
Народ
25.05.2018 12:24
Город - говно
наконец то
25.05.2018 12:13
вся область воняет новациями гр черкизово наконец то дивиденды в пипецк пришли
1
25.05.2018 11:41
в районе трактора каждый день такой запах
...
25.05.2018 11:08
запах родины губернатора и мэра... по любому они наностальгировали!
Елена
25.05.2018 10:59
А в районе памятника Танкистам вонь всегда такая, что окна приходится закрывать.ночь просыпаешься от этого запаха.Ужас....
Русский
25.05.2018 10:09
навоз полезен для картох, пять баллов!