Бизнес
3852
24.05.2018 17:30

Бокс-спорт для победителей!

Секция бокса для детей и взрослых открылась в фитнес-клубе премиум-класса «Оранж Фитнес».

Все больше людей уделяют сегодня повышенное внимание своему здоровью. Хорошая физическая форма и подтянутая фигура стали символом правильной заботы о себе. А еще поход в спортзал — отличный способ получить хорошую дозу движения в наш век гиподинамии и сбросить негативную энергию.

Отличным вариантом для достижения этих целей может стать бокс. Этот вид спорта хорош тем, что научиться его технике может любой — здесь не нужно иметь определенный рост или вес. Начать заниматься боксом можно в любом возрасте — в 8 лет, 12 лет, 20, 30 и даже 50. Редко какой другой вид спорта открывает такие возможности.

Одни занимаются боксом профессионально, другие — как любители. Бокс оказывает удивительное воздействие на организм и характер. Высокий уровень стрессоустойчивости позволит уберечься от многих проблем со здоровьем. Регулярные занятия помогут поддержать здоровье сердечно-сосудистой системы, развить мышцы и держать организм в тонусе.

Этот спорт благодаря сильным нагрузкам способствует сжиганию жиров, что важно для людей после 40 лет, так как обмен веществ в этом возрасте сильно замедляется и лишние килограммы могут появиться даже у тех, кто не склонен к полноте.

Занятия в секции бокса фитнес-клуба премиум-класса «Оранж Фитнес» позволят  овладеть техникой бокса. Приобрести уверенность в себе. В «Оранж Фитнес» вас ждут занятия по боксу и функциональной подготовке с тренером в обновленном зале с профессиональным оборудованием. Занятия доступны для мужчин, женщин и детей любого уровня подготовки. В секции ждут не только клиентов финтес-клуба, но и всех желающих. Подробности по телефону: 25-11-11.
"PR"

0
0
0
0
0