Общество
16429
23.05.2018 10:01
64

Раздавленный на трассе Липецк-Хлевное «Фольксваген» загорелся после столкновения

Машину тушили очевидцы аварии.

Загрузка плеера

Напомним, что сегодня утром на трассе Липецк-Хлевное у села Ленино столкнулись грузовик «КамАЗ» и легковой автомобиль «Фольксваген». Причины аварии по-прежнему не выяснены:30-летний водитель «Фольксвагена» погиб на месте, а водителя «КамАЗа» сейчас опрашивают инспекторы ГИБДД. Однако известно, что врезавшись в легковушку, грузовик протащил ее несколько метров, после чего «Фольксваген» загорелся. Машину тушили очевидцы аварии и прибывшие вовремя пожарные.

Столкновение произошло на месте, где обычно дежурят инспекторы ДПС, но сегодня утром там их не было.


0
0
0
0
0

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Прохожий
23.05.2018 10:24
Награда нашла героя https://gorod48.ru/news/889812/
егор
23.05.2018 10:27
прохожий, уверен, что это тот? Здесь же номера волькса не видно
Ктулху
23.05.2018 10:29
Видимо, парень шёл к успеху. Ну всё, успел!. Торопится уже никуда не надо.
???
23.05.2018 10:30
А куда делись дырявые колхозные комментаторы с рабским поклонением иносраным колымагам со своими тупыми высерами? Обосрались по полной программе?
егору
23.05.2018 10:32
егор, в той новости написаны номера, в этой видны на видео
Ктулху
23.05.2018 10:33
егор, на видео, в первой части в конце отчётливо видны номера и на видео в этой части, номера те же. Так что всё отлично, одним уродом стало меньше. Земля ему стекловатой.
^^^^^^^^
23.05.2018 10:34
Господь вам судья !
правда
23.05.2018 10:34
егору, тот самый c669
неделю назад
23.05.2018 10:36
Автохам на старом «Фольксвагене» с номером С 669 ХК 48 объехал автомобили прямо по газонам памятника Танкистам, грубо нарушив ПДД. Мало того: после моего возмущения в виде сигнала, стал вести себя неадекватно, резко тормозил, не давал себя обогнать. Проехал на красный свет светофора, двигался по обочине. Я пытался его догнать, заподозрив, что водитель либо в алкогольном либо в наркотическом опьянении. Но чтобы не устроить ДТП, отпустил его, - сообщил Сергей.
Бывалый
23.05.2018 10:42
Мусора то, всем дебилам права продают... Говно не жалко! Камазиста теперь затаскают...