Общество
16430
23.05.2018 10:01
64

Раздавленный на трассе Липецк-Хлевное «Фольксваген» загорелся после столкновения

Машину тушили очевидцы аварии.

Загрузка плеера

Напомним, что сегодня утром на трассе Липецк-Хлевное у села Ленино столкнулись грузовик «КамАЗ» и легковой автомобиль «Фольксваген». Причины аварии по-прежнему не выяснены:30-летний водитель «Фольксвагена» погиб на месте, а водителя «КамАЗа» сейчас опрашивают инспекторы ГИБДД. Однако известно, что врезавшись в легковушку, грузовик протащил ее несколько метров, после чего «Фольксваген» загорелся. Машину тушили очевидцы аварии и прибывшие вовремя пожарные.

Столкновение произошло на месте, где обычно дежурят инспекторы ДПС, но сегодня утром там их не было.


0
0
0
0
0

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
099
27.06.2018 08:25
Ужасная авария!
28
28.05.2018 13:24
48РЕГИОН, по 48 региону на номерах в Москве дураков опознают. Если кто из липчан в Москве более-менее цивилизуется, регистрирует на московские номера, с 48 ездить западло. Впрочем, как и с 36-ми.
к
26.05.2018 19:09
бочка с цементом, *
к
26.05.2018 19:00
бочка с цементом, одним словом ты *
очевидец
26.05.2018 14:23
что то не пишут про аварию на добровском перекрестке вчера фура смяла форд чудо просто чудо все живы в машине ребенок был...осианавливалась помочь
бочка с цементом
25.05.2018 18:57
Для max48 (ярого защитника помятого и обгоревшего чучела придурка на фольце): и всем остальным хитросделанным уродам-обочечникам: Правду ли говорят, что все обочечники являются действительными почётными членами ЛГБТ сообщества? Что же ты, противный, не отвечаешь?? Почему вы, педерасты, не возите на капоте радужный флаг ЛГБТ или какие-нибудь гей-наклейки? Вы как то узнаёте друг друга по другим приметам? Каким? По манере вождения?
Олег
25.05.2018 13:23
Саня, а ты считаешь себя нормальным?
48РЕГИОН
25.05.2018 13:21
28, ЗНАТОК ХРЕНОВ, ВОТ ТЫ САМ ПО СТОРОНАМ СМОТРИ.
28
25.05.2018 13:09
":епп, липчане ездят хуже всех в стране. Отбитый биомусор. Мало того, что газуют, так и по сторонам не смотрят. Хуже даже джигитов. На втором месте воронежцы, тоже с комплексами. Лучше всего ездит Москва и Северо-Запад - Питер, Псков, Смоленск. А вот Калининград тоже контуженный, несмотря на близость Европы.
":епп
25.05.2018 10:53
Какая разница инотазы , русотазы , соблюдать ПДД нужно , постойте возле проезжей части и посмотрите как водят авто все едут с телефонами на ходу пишут смс-ки , у некоторых музыка гремит как будто он кантуженный , да дофига всяких нарушений ,