Происшествия
16520
18.05.2018 12:12
48

Пострадавший от удара молнии строитель находится в коме

За жизнь рабочего борются врачи.

Как стало известно GOROD48, пострадавший накануне в Липецке от удара молнии 30-летний строитель находится в состоянии комы. Врачи борются за его жизнь.

Напомним, накануне вечером в Липецке во время грозы молния ударила в строящийся дом на улице Свиридова и попала в двух монтажников. 55-летний рабочий погиб на месте, его 30-летний коллега был доставлен в больницу. По факту произошедшего проводит СУ СК РФ по Липецкой области. 
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рабочий
18.05.2018 12:18
Парня дома ждет жена и две маленьких дочки дошкольного возраста. Димка, держись и ни за что не сдавайся.
48
18.05.2018 12:29
прораб - урод, тюрьма по тебе плачет
гостья
18.05.2018 12:29
хоть бы выжил....
гостья
18.05.2018 12:31
48, а прораб ли? они ищут хоть какую то работу.....ни тб, ни официального трудоустройства, ни спецодежды, ни инструмента...ничего нет...
Л-а
18.05.2018 12:33
Лишить лицензию этого застройщика. Подставляет людей под смерть.Как он будет жрать, веселиться? Опять рабочий становится рабом, лишь бы заработать копеечку. Именно копеечку, а хозяева зарабатывают огромные деньги.
.
18.05.2018 12:40
Держись...
А вы знаете какая
18.05.2018 12:44
разница в зарплате между рабочим и прорабом ? нет ? и не узнаете !!!! И прораб тут не виноват ! Нужно спросить специалиста по охране труда ! И еще цены на новостройки сейчас оптимально доступные ! Берите ! Хватайте ! Еще 6 лет отмерено гарантированной стабильной жизни !
нлмк
18.05.2018 12:46
Скажи да,охране труда!
48
18.05.2018 12:58
ну да, прораб не виноват, никто не виноват. Виновны обычные рабочие, которые по доброй воле остались работать в опасных условиях труда. Они же так переживают за застройщика, что жизнью рискуют!
ЗА СИЛЬНУЮ РОССИЮ !
18.05.2018 13:04
Никто не знает сколько отмерено нам жизни ! Жизнь -прекрасна и она у нас одна ! Так давайте проживать каждый день -как последний в любви и в доброте , радоваться родным и близким , навещать их , прикармливать бездомных животных , давать милостыню , уметь уступать и находить компромиссы ! Давайте жить дружно и терпеливо относиться к недостаткам других людей , уметь прощать обиды и отбросить всякую гордыню ! ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ ! ЗА МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ !!!! ЗА ПУТИНА !!!! УРА !!!! УРА !!!! УРА !!!!!!