Говорит Липецк
21670
15.05.2018 12:00
73

Ощущаете ли вы себя свободным человеком?

Липчане ответили на вопрос о внутренней свободе.

Есть ли свобода для всех и каждого - или наши поступки строго ограничены? Для того, чтобы узнать ответ на этот вопрос, мы решили обратиться к жителям города. Липчане спорили о свободе и говорили, что при этом имеют в виду.

0
0
0
0
0

Комментарии (73)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мюллер
15.05.2018 12:26
Букашки...вы все под колпаком! Для вас создают иллюзии, что вы в чем то свободны, и что то в этом мире зависит от вас...
мы
15.05.2018 12:42
свободны как овцы в стаде
о каг !
15.05.2018 12:54
Любимый анекдот Рейгана."Русский с американцем спорят о свободе. Американец говорит что может прийти в белый дом стукнуть по столу и сказать: — Mr. President, мне не нравится тот путь которым вы ведете нашу страну. — Так я тоже могу прийти в кремль к генсеку, стукнуть по столу и сказать что мне не нравится то как управляет америкой президент Рейган." Если серьезно,то ближе к истине в этом ролике - увалень, сказавший про деньги.Если вы счастливы ,покажите ваши деньги. Свобода- это прежде всего экономическая свобода;бедный не свободен : он - человек зависимый ( от работодателя ,государства);он лишен свободы выбора ,свободы передвижения и т.д.
Анна
15.05.2018 12:58
о каг! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
WAX
15.05.2018 12:58
Мы очень свободны ходим на работу и домой как заключённые и за это получаем паек от барина .
Дмитрий_сок
15.05.2018 13:02
Удивительное и недалёкое понимание свободы у россиян. Свой собсвенный маленький мирок, где как им кажется "всё можно, что только пожелаешь"... Только один парнишка оказался на редкость сообразительным!
кому булик, а кому дырку от бублика
15.05.2018 13:04
свобода это ты когда под колпаком чинушей и думой? издающие дурацкие преграды и законы во "благо народа" ? и набивают карманы за счет народа?
спорт
15.05.2018 13:08
К сожалению, лучше всего ответил парень про свободу когда есть деньги. Остальные только мнят себя свободными.
ха-ха-ха
15.05.2018 13:11
о каг !, у вас батенька, типичные мелкобуржуазные фантазии о "свободе", выраженной в деньгах. и что такое ваша "экономическая свобода"? прежде всего - свобода эксплуатации чужого труда "свободным" собственником средств призводства.
ха-ха-ха
15.05.2018 13:14
спорт, ну это что-то из Достоевского - если у тебя есть миллион, ты можешь делать что угодно, если у тебя нет миллиона - с тобой могут сделать что угодно :) пипецким мещанам нравится!