Общество
5073
08.05.2018 10:01
69

Жители «Елецкого» просят новую дорогу

Им нужно добираться до Сырского Рудника.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Вячеслав Сушкевич вынес на обсуждение очередную инициативу, касающуюся интересов жителей микрорайона «Елецкий» в Липецке. Теперь обитателям многоэтажек на окраине нужна дорожка до поселка Сырский Рудник.

- В рамках городских программ по благоустройству города предлагаю проложить капитальную пешеходную дорожку с освещением с микрорайона «Елецкий» на Сырский Рудник через Сырский пруд за «Елецким», - указывает Сушкевич.

Предложение о дорожке через пруд будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 6 июня. Идея собрала первые положительные отклики. Если к указанному сроку их окажется нее менее 500, то инициативу рассмотрят в администрации Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мэр
09.05.2018 20:17
с Елецкого, мы на сессии горсовета обсудим....
с Елецкого
09.05.2018 19:36
Мэр,на Елецком я живу и без страпона не могу,выпишите мне в салон,абонемент в салон,на огромнейший страпон!
Мэр
09.05.2018 18:47
@@@, извините, оговорочка по Фрейду, портал бездушных, тьфу.....неравнодушных))))
Мэр
09.05.2018 18:45
@@@, не сомневайтесь, пожизненно купим и справочки выдадим. Мы только о вас и думаем. Пока подумайте....что еще вам нужно и выкладывайте на портал душевнобольных, только аэропорт и мост не просите. Поймите, мы и рады, но не потянем такую блаж.
@@@
09.05.2018 17:46
Мэр, и билетики на годовое обслуживание не забудьте нам купить!!!!!!!
Мэр
09.05.2018 09:34
Уважаемые! Да зачем вам дорожка? Мы вам метро построим...лично для "Елецкого" и скоростной поезд пустим.
Наташа
09.05.2018 09:17
Санёк, сиди самА))) и не скули у себя в поле))) Безмозглые понакупили, а теперь все подавай. А диснейленд не открыть???
.
09.05.2018 08:48
Много что-то они хотят. То им автобусов побольше подавай, то дороги строй, то собак убивай, то парк строй. Вы там засуньтесь в свои каморки со своими тупыми инициативами и не раздражайте Нормальных Липчан
Санёк
09.05.2018 08:48
Наташа, послушай сюда петушара, у какого такого кладбища, дибила ты, ты сначала заедь сам на кладбище и посмотри на каком расстоянии находится микрорайон от кладбища а потом говори, ты наверное скоро сам от зависти поедешь на кладбище.
Наташа
09.05.2018 00:29
1, ))) ну не тужи. Ну купил хату у кладбища, терпи)))) хромосомный))) Весь бедный истерся менять ники)))