Общество
5075
08.05.2018 10:01
69

Жители «Елецкого» просят новую дорогу

Им нужно добираться до Сырского Рудника.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Вячеслав Сушкевич вынес на обсуждение очередную инициативу, касающуюся интересов жителей микрорайона «Елецкий» в Липецке. Теперь обитателям многоэтажек на окраине нужна дорожка до поселка Сырский Рудник.

- В рамках городских программ по благоустройству города предлагаю проложить капитальную пешеходную дорожку с освещением с микрорайона «Елецкий» на Сырский Рудник через Сырский пруд за «Елецким», - указывает Сушкевич.

Предложение о дорожке через пруд будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 6 июня. Идея собрала первые положительные отклики. Если к указанному сроку их окажется нее менее 500, то инициативу рассмотрят в администрации Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наташа
08.05.2018 10:23
Как же замучили. Заедут в поле и потом ноют на своем портале душевнобольных.
Макс
08.05.2018 10:24
Там до Сырского через пруд 58 мин ходьбы чуть меньше до Ривьеры но там №24 не дождаться.
Animal planet
08.05.2018 10:29
Всем тем кому не хватает дорожек,предлогаю переехать на ЛТЗ или левобережье. Уж там то этого добра с излишком.
123
08.05.2018 10:32
Жители Елецкого и по 700 набирали
зоопарк
08.05.2018 10:49
;жители Елецкого - самые скандальные. Походу их собрали со всей области - постоянно чета ноют, жалуются, кляузничат, орут
че
08.05.2018 11:37
а может вам аэропорт открыть еще?аааааааааааааа
Animal planet
08.05.2018 11:39
И опять живодеры с Елецкого-Пипецкого что просят,а вот хрен вам а не дорогу,на карачках ползите,по тропинке. Я с Елецких вообще в шоке.Cобачка пробежит мимо яжемамаши,и она быстрей пост в группу строчить,что животных c района нужно убрать всех,причем и кошек и собак. Одна вообще какашки на снегу сфоткала и только недавно написала пост,выепнуться же нужно,а если писать не о чем,то в любой непонятной ситуации нужно писать про собачьи какахи:))) Cамый мерзкий райончик и людишки в нем такие же,но не все,это подчеркиваю. Лампочки из подъездов друг у друга выкручивают,мусор на площадке оставляют,в лифтах срут в открытую. Все друг на друга валят,как здесь уже написали,кляузничают. Вот еще полюбуйтесь на запись:)))))) Мамы Елецкого, здравствуйте! Кто-нибудь уже терроризировал департамент, готовы ли списки в детсады? И из свежего::))) Вы в курсе что у нас спи....все почти лампы в подъезде ....с 18 по 7 этаж ....
имхо
08.05.2018 11:43
А мы будем бороться за чистоту и благоустройство своего микрорайона. Кто бы и что бы ни говорил. Мы там живем и должны жить достойно. Самый лучший микрорайон города по благоустройству. Е сли бы не вякали, то и сидели бы с одним мартрутом.
пошли на хер
08.05.2018 11:46
много Елецкий просит. У нас другие микр нуждаются в освещении.
Animal planet
08.05.2018 11:51
имхо, достойно путем убийства животных???? А не пойти ли вам,"достойные вы наши"