Происшествия

07.05.2018 08:27

21-летняя невеста отдала 300 000 рублей за снятие порчи

38 7418
6
21-летняя невеста отдала 300 000 рублей за снятие порчи

Девушка отдала приготовленные к свадьбе деньги.

6 мая в Липецке жертвой двух мошенниц стала 21-летняя жительница города.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, преступницы встретили девушку на улице Катукова. Они заявили жертве, что на нее наложена порча и предложили провести обряд избавления от проклятья. Для обряда липчанка принесла им 300 000 рублей приготовленные к скорой свадьбе. Получив деньги, мошенницы скрылись. 
38 7418
6

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Виктория Игоревна

17.05.2018 23:28
Дитя идиотов, а с чего вы взяли,что наворовали?
ответить

Валетов

08.05.2018 07:39
Это она любовнику отдала! А свалила всё на какую-то порчу1
ответить

Эд

08.05.2018 02:00
Гостья, дай погодаю. Снимаю порчу сглаз.диорию запор.
ответить

Эд

08.05.2018 01:59
Без лоха и жизнь плоха.
ответить

Молодая, а уже столько грехов

08.05.2018 01:53
Не хотел бы я иметь такую жену, которая может таскать деньги из семьи на снятие проклятия. когда Ванга говорила что от проклятия избавиться практически невозможно, проклятие не следует путать с порчей, ну теперь-то с неё порчу сняли, дорого, но эффективно, теперь поумнеет и постарается найти себе мужа, чтобы вернуть утраченные деньги, например попросит его взять кредит, на выгодных для банка условиях, и заживут они счастливо как в сказке, пока она вновь не повстречает двух соцработниц известной национальности,
ответить

Липчанин

08.05.2018 00:10
Пусть выйдет за меня замуж, исходя из такой наивности она будет очень хорошей супругой, при условии контроля со стороны мужа!
ответить

Гость

08.05.2018 00:03
Дед, смотря что доверить! Если доверить член для отсасывания, да еще опытной девочке, то будет просто супер!!!
ответить

Гость

07.05.2018 23:59
Л***, Кайоты гипнозом не обладают, это Вы обладаете своею тупорылостью!
ответить

самый главный вопрос

07.05.2018 22:59
Так порчу ей сняли или нет ???
ответить