Общество
5667
22.04.2018 13:32
19

В Лебедяни ветер срывал кровлю с крыш и валил деревья

Город приходит в себя после урагана

Как сообщают в мэрии Лебедяни, накануне в результате сильных порывов ветра были частично повреждены кровли дома №2 по ул.Машиностроителей, дома №10в по ул.Энергетиков, дома №2 по ул.Тульская, Торговых рядов по ул.Интернациональная, школы №2.

Произошел обрыв линий электропередач, повалены деревья. Начиная с 21 апреля и по настоящее время ведутся аварийно-восстановительные работы, задействованы необходимые службы и спецтехника.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Светлана
23.04.2018 21:03
Новый глава района порядок наведёт, уж поверьте
Николай
23.04.2018 11:51
Фото задействованной спецтехники любопытно посмотреть..
Грипченко
23.04.2018 09:25
Да в Лебедяни все так сделано на соплях, чуть ветер дунул и все крыши посносило, нигде больне не посрывало, только в Лебедяни, потому что все сделано кое-как и всем на все похрену. Дорог в городе не осталось вообще, по Советской нашлепали латок неделю назад так они уже выскакивать начали, ремонт на одну неделю. Развалили и разворовали весь город сначала один толсопуз был, теперь новый пришел такой же -ничего не нужно, еще хуже стало...
беспредел
23.04.2018 08:49
Какие ветровые нагрузки, когда у Дорофеева А.А. и Иваненко А.А. (специалисты отдела архитектуры и градостроительства городской администрации Лебедяни) на уме одни откаты.
однако
23.04.2018 08:09
Так на местах, зато они научились откаты "формировать" очень грамотно! Слепили абы как, кто производил работы, из чего, как - это никого не волнует. Самое главное - откат в карман положить! Прогнившая насквозь система! Это - предупреждение!!! В следующий раз на какая-нибудь конструкция накроет их самих!
что за жизнь..
23.04.2018 08:06
так если бы не рукожопые строили, ничего бы не улетало. я вообще удивляюсь все липецкой области
Максим
22.04.2018 21:15
У главы р-на заначка три портигара, пиджаки тоже три...
не патриот
22.04.2018 18:12
а , откуда в Лебедяни С П Е Ц техника , м Э Э Э рия не сообщает ??? два трактора задроченных на весь район , С П Е Ц техника у них , щаа уссусь ...
Мэн
22.04.2018 17:29
Я ее слепила из того что было,а потом что было то и полетело)))
Лебедянец
22.04.2018 17:27
Наша администрация ничего не делает,только осваивает бюджетные средства,все везде на соплях держиться,в администрации одни неучи и недоумки.