Общество
5665
22.04.2018 13:32
19

В Лебедяни ветер срывал кровлю с крыш и валил деревья

Город приходит в себя после урагана

Как сообщают в мэрии Лебедяни, накануне в результате сильных порывов ветра были частично повреждены кровли дома №2 по ул.Машиностроителей, дома №10в по ул.Энергетиков, дома №2 по ул.Тульская, Торговых рядов по ул.Интернациональная, школы №2.

Произошел обрыв линий электропередач, повалены деревья. Начиная с 21 апреля и по настоящее время ведутся аварийно-восстановительные работы, задействованы необходимые службы и спецтехника.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
В администрации дауны и неучи
22.04.2018 13:45
Вовремя надо опиливать деревья
гостья
22.04.2018 14:20
""Пилите, Шура, пилите.." Ну, не должны быть деревья в два раза выше пятиэтажных домов - когда-нибудь, но завалятся на дом.. Вовремя опиливайте, макушки срезайте. И эстетики в таком озеленении больше.
Самовар
22.04.2018 15:10
Долбанутых придурков выполнявших монтаж кровли прибить мало. Почему не учитываются требования к кровле к ветровым нагрузкам? Почему все делается абы как, под дурака? Кто за это ответит?
коломыцева
22.04.2018 15:12
А милионэр Борцов для чего? Яйца чешет? Чьи?
Так на местах
22.04.2018 16:16
Самовар,управляют как правило малограмотные недоучки,не служившие в армии,которых родители пристроили после института на теплые места.Они сами ничего не умеют,не читают книг по работе,даже грамотно написать не могут.Соответственно такой дурень и рабочего не может научить.
Гостья
22.04.2018 16:21
А в Лебедяни что дороги,что крыши,видно одна и та же криворукая бригада делает.Вспомните прошлый год,когда крыши пятиэтажек падали на машины.Весной ямы залатают,через две недели тоже самое.
Вася
22.04.2018 16:26
Изоляцию на крыше видимо говном приклеивали.
Судя по коричневым пятнам на рубероиде
22.04.2018 16:28
Вася,Да!
Гость
22.04.2018 16:47
Что-то только в Лебедяни крыши летают второй год подряд
Лебедянец
22.04.2018 17:27
Наша администрация ничего не делает,только осваивает бюджетные средства,все везде на соплях держиться,в администрации одни неучи и недоумки.