Общество
2808
29.03.2018 10:01
12

Липчане требуют оставить маршрутку №367

Автобус должен прекратить работу с понедельника.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Анастасия Жирякова вынесла на обсуждение требование оставить маршрутку №367. Городская администрация ранее сообщила, что принято решение о прекращении работы частного перевозчика по этому маршруту. Как оказалось, многих липчан такой вердикт не устроил.

- Появилась новость о снятии с маршрута 367, то есть будут ездить только 2Т. Их катастрофически мало, и я не верю, что их количество увеличится. Я против того, чтобы стоять по часу на остановке перед и после работы. К тому же, 2Т с 17:30 уже едут только до "Вермишева", как людям добираться?! - задает риторический вопрос Анастасия.

Негодование липчанки уже поддержали свыше 30 пользователей ресурса Если к 28 апреля их число достигнет 500, то протест о 367-ой маршрутке рассмотрят в мэрии Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
24.03.2020 13:02
лучше бы убрали автобус 2т а 367 оставили как 12т убрали а 378 оставили
Тати
30.03.2018 09:40
Я считаю, что нужно оставить 367
гость
30.03.2018 08:41
Оставить 367 маршрут !!!!!!
Самогонщик
30.03.2018 02:58
Не для того админестрация покупала эти автобусы, изначально ходил 2 троллейбус, потом умные дяди сделали маршрут 367 и начали грести бабло из за чего троллеибус сдох, и сейчас вы хотите, когда можно сказать из пепла начали возраждать городской муп транспорт. Вы говорите нахер нужно верните пазик, дорога вам тюлюлюй на 367 маршруте
Чиновники на автобусах не ездят
29.03.2018 21:07
Если в мэрии решили в очередной раз сделать подлость людям, то назад решения не принимаются, липчанам придётся смириться. ведь на очереди ещё не один маршрутный автобус будет снят, так ка за пару месяцев это уже третий аннулированный номер.
Мери
29.03.2018 19:18
Зачем убирать этот маршрут эти 2т не удобные хоть и большие сидение задом 4 шт впереди ,сидение сзади не для людей в возрасте не добраться просто так до них. Где билет пробивать узко напротив этого аппарата столько место не понятно почему не предусмотренно для пассажирского сидения как в других просторных автобусах (((Езжу пусть и на этой маленькой маршрутке!!!Не убирайте их пожалуйста.Кому они мешают, но пусть на этом 2т и ездят дальше!!!Почему другие должны испытывать дискомфорт!!!
Мистер тит
29.03.2018 16:03
Лучше 2 т,побольше.Пазики убрать ,и водилы на пазиках дятлы.
Ната
29.03.2018 14:23
Прошу оставить этот маршрут, это один единственный транспорт у которого нормальный маршрут и людям кто живет очень удобно добираться до центрального рынка.
Мдаа
29.03.2018 11:52
Оставте маршрут
Татьяна